Об этом Пэрис Хилтон, находясь за решеткой, рассказала по телефону. Она также добавила, что общественность не должна обращать на нее столь пристальное внимание, а сосредоточиться на других проблемах - например, войне в Ираке, передает британский таблоид The Sun.

"Я надеюсь, что все сконцентрируют свое внимание не на моем пребывании за решеткой, а на тех людях, которые служат нашей стране в Ираке", - заявила Пэрис.

По ее словам, она очень изменилась за эти дни.

"Я вела неправильный образ жизни, и мне 26 лет, я не так привлекательна, как раньше. Я не хочу, чтобы молодые девушки равнялись на меня такую, какой я была", - добавила знаменитость.

Накануне, 11 июня, адвокат Пэрис Ричард Хаттон рассказал, что "с Пэрис обращаются как можно лучше в даных условиях" и что она "получает хорошую медицинскую помощь".

В последнее время Пэрис все чаще делает официальные заявления. Так, в день, когда ее освободили под домашний арест (7 июня), Пэрис решила поблагодарить всех тех, кто окружал ее во время недолгого пребывания в линдвудской тюрьме.

После того, как богатую наследницу обратно отправили за решетку, она заявила, что это станет "горьким, но важным уроком для нее".

Во время первого заключения в тюрьму Пэрис не общалась с прессой. Светская львица отказывалась от еды и сна, и жаловалась на холод и постоянный свет.

По материалам (перевод ),