В течение последнего года множество раз появлялась информация о том, что певица Катя Лель собирается связать себя узами брака. Согласно слухам, избранником Кати был 33-летний бойфренд Игорь. С будущим женихом Катю познакомили их общие друзья. Девушка сразу же стала жертвой его очарования. Но долгое время держала красавца-брюнета на расстоянии.

И только после того как он снялся в клипе певицы на песню «Я люблю тебя», Лель стала появляться с Игорем в свете. Но в прошедшие выходные, во время презентации клипа «Мужчина и женщина», над которым певица работа совместно с музыкантом и бизнесменом Андреем Ковалевым, была объявлена шокирующая новость. Оказалось, что творчески дуэт давно связывают и более нежные отношения. Более того, Катя и Андрей объявили о приближающейся свадьбе.

Объявление прозвучало со сцены во время выноса праздничного торта и было закреплено длительным поцелуем. Жениха и невесту поздравила с предстоящим событием присутствовавшая на презентации Алла Пугачева. Свадьба состоится в конце апреля, о точной дате и месте будет объявлено позднее.