По словам певицы, её родители были шокированы костюмами, в которых Руслана предстаёт в клипе. Однако признали, что наряды являются неотъемлемой частью всей фэнтези-истории. Съёмки видеоролика проходили в Лос-Анджелесе и Киеве.


Для рэпера T-Pain работа с Русланой стала первым сотрудничеством с исполнителями из Восточной Европы. Режиссёром ролика стал американец R Malcolm Jones, работавший с такими исполнителями, как Авриил Лавин, Крис Браун, Lil Mama’, Mario, R.Kelly, T-Pain, Фарелл Уильямс.


"Мы придумывали фантастические миры будущего. А для этого нужно было, как говорят, "с нуля" придумать и создать все - от законов природы в этом фантастическом мире до элементов стиля будущего", - рассказала Руслана об идее клипа Moon of Dreams.


Она сообщила, что разработка техники и технологий звука, хореографии, костюмов, визуальных эффектов длились несколько лет, а на их осуществление ушло много времени и денег.


"Однако это предоставило всей нашей Фентези-линии неповторимой идентификации, безошибочной узнаваемости. А в это стоит вкладывать", - добавила певица.


Кроме того, недавно Руслана заключила международный контракт с компанией "Warner", одним из крупнейших в мире музыкальных лейблов.










































NEWSru.ua