Как выдаются кредиты с автоматическим решением

МФО «Неокредит» - украинский сервис, который предлагает кредиты онлайн практически без отказа. Студенты, безработные, пенсионеры и даже заемщики с отрицательной кредитной историей - компания одобряет заявки всем. Выдается займ на карту автоматическим одобрением. Процедура осуществляется с помощью современного программного обеспечения, которое принимает заявки в любое время суток и без выходных. Подробнее читайте по ссылке.

Особенности получения кредита с автоматическим одобрением

Перед оформлением кредита онлайн в Neocredit заранее изучите положительные стороны сотрудничества:

  • Принятие решения по заявке занимает около 15 минут. Это предполагаемое время обработки онлайн-заявки на получение кредита, которая будет доступна новым клиентам. Если вы снова подадите заявку на, ответ может прийти сразу (автоматически в течение 5 минут или быстрее).
  • Круглосуточное сотрудничество. Компания уклончиво рассказывает о своем плане работы. С одной стороны, это означает поспешное одобрение онлайн-кредитов, с другой стороны, это означает рабочее время, которое обслуживает клиентов только в будние дни с 9:30 до 18:30, а также с 10:00 до 18:00 по выходным. Автоматическая проверка заявок возможна круглосуточно, но если анкета отправляется на ручную проверку, ориентируйтесь на предоставленный график работы менеджеров.

Плохая кредитная история не будет причиной для отказа при автоматическом рассмотрении заявки. Если в прошлом были задержки по кредиту, испорченная финансовая репутация может повлиять на уровень ежедневной процентной ставки, но в целом клиенты с испорченной КИ довольно часто получают деньги в долг в «Неокредите».

Из документов понадобится только паспорт и ИНН. Этих данных будет достаточно, чтобы получить кредит онлайн. Однако есть одно «но». Несмотря на то, что многие утверждают, что кредит будет одобрен даже для безработных, у заемщика все равно должен быть регулярный доход (пусть и неофициальный).

Преимущества автоматического кредита в Neocredit

Заемщик получает деньги на банковскую карту. При сотрудничестве с микрофинансовой организацией это единственный способ получить кредит. Чтобы денежные средства были переведены, необходимо предоставлять именной банковский продукт, т. е. выданный на имя заявителя. В противном случае в предоставлении услуги будет отказано.

Заявка нового клиента в «Неокредит» рассматривается немного дольше (до 15 минут). Доступен ограниченный кредитный лимит - всего 3000 гривен. Что касается процентной ставки, то она полностью зависит от вашего кредитного рейтинга – и в преимущественном большинстве составляет до 0,9% в день.

Постоянные клиенты имеют несколько привилегий:

  • расширенный кредитный лимит до 10 000 гривен;
  • почти мгновенное автоматическое рассмотрение заявки (до 5 минут);
  • условия выдачи кредита – если новый клиент обязуется погасить задолженность в течение 14 дней, постоянные клиенты имеют право на продление на срок от 1 до 30 дней.

У каждого клиента на сайте МФО предусмотрен личный кабинет, в котором хранится кредитная история, персональные данные, доступный кредитный лимит, персональная процентная ставка и другая информация.

Вход в личный кабинет «Неокредит» дает доступ к следующим параметрам:

  1. Погашение долга онлайн (оплата кредита возможна только после авторизации).
  2. Оформление продления – активация услуги «Пролонгации».
  3. Отслеживание статуса онлайн-заявки на получение кредита и т.д.

Чтобы войти в личный аккаунт Neocredit, необходимо нажать кнопку «Войти», а затем ввести свой номер телефона и пароль или войти в свою учетную запись Facebook, если вы синхронизировали ее со своим личным аккаунтом во время регистрации.

Наше предложение

Оставляйте кредит с автоматическим решением на официальном сайте МФО Neocredit. Заявка будет рассмотрена без участия человека практически моментально. Вся информация, предоставленная клиентом, будет сверена с теми данными, которые предоставлены в БКИ Украины.