платье в полоску musthave.ua

Полосатое платье – выбор ярких и харизматичных личностей. Выбирая этот принт, будьте уверены, что не останетесь без внимания. Такая вещь эффектно выделит вас из толпы при условии, что вы правильно подобрали платье с полосатым принтом. Современные платья с таким узором шьются в разных интерпретациях. Они могут быть с мелким узором, средним или крупным. Полосы бывают горизонтальными, вертикальными или диагональными. В этой статье мы дадим вам ссылку на сайт и краткое руководство, как выбрать платье в полоску. Загляните на сайт украинских дизайнеров и выберите на https://musthave.ua/catalog/plata/poloska понравившееся платье в полоску по приятной цене и с доставкой по всей Украине.

Что нужно знать, выбирая полосатое платье

При выборе такого принта необходимо иметь в виду следующее:

  • вертикальные полосы стройнят и зрительно удлиняют силуэт;
  • горизонтальный узор придаст фигуре объемов;
  • выбирая изделие с полосатым верхом и однотонным низом, вы скорректируете свою верхнюю часть туловища и сделаете ее визуально более стройной. Низ при этом останется неизменным;
  • линии, которые расположены по диагонали – это оптимальный вариант, если вам не нужно ничего уменьшать или увеличивать.

Платья в полоску: фасоны

платье в полоску musthave.ua

Рассмотрим популярные фасоны полосатого платья:

  1. Для простых прогулок по городу советуем выбирать простой черно-белый принт, который создаст идеальный образ в жаркий летний день. Но обязательно нужно обращать внимание на материал, из которого шьется изделие.
  2. Модель в цветную полоску станет идеальным вариантом для повседневных прогулок. С таким платьем сочетается любая обувь: босоножки на танкетке и каблуке, хорошо дополнит данный фасон яркий акцентный пояс.
  3. Платья в полоску средней длинны. Данный вариант можно носить не только в жаркое время года. Платье средней длины с рукавами в полоску отлично подходит для весенне-осеннего периода.
  4. Очень популярны летние модели свободного кроя, выполненные из легких тканей.
  5. Макси платья в пол. Именно в такой интерпретации полосатое платье выглядит как нельзя лучше. Оно подойдет всем: женщинам с пышными формами, беременным и просто любительницам длинных платьев.
  6. Забудьте о скучных однообразных буднях. Яркое полосатое платье может быть выполнено в самых ярких оттенках. Под данный фасон рекомендуем подобрать обувь ненавязчивого цвета.
  7. Платье в полоску с цветочным принтом или другим декором может стать отличным решением для праздничного выхода.
  8. Вечернее полосатое платье – предложение, от которого вы не сможете отказаться. В нем вы будете парить, как легкая птица, притягивая внимание. Например, платье, выполненное из шелковой ткани, с разноцветными вертикальными полосами, является самодостаточным нарядом и надевать под него чрезмерно броские браслеты и украшения не стоит.