Компания Stonepools – это стремительно развивающаяся организация, которая имеет большой опыт работы в сфере строительства и профессионального обслуживания современных бассейнов, выполненных из натурального камня. Строительство бассейна из бетона осуществляются при помощи специального современного оборудования, инструментов и продвинутых технологий.

Особенности строительства бассейнов

В процессе возведения подобных объектов специалисты компании используют самые современные передовые технологии и инновационные решения. Среди основных особенностей можно отметить:

  • Изготовление чаши по методике Gunite, то есть торкретирования или напыления бетона;
  • Отделка бассейнов плитами из натурального камня или методика Pebble Tec;
  • Возможность выполнить бассейны разных форм и цветовых решений.

При желании у нас можно заказать возведение бассейнов в их классическом исполнении. Речь идет об объектах, выложенных обычной плиткой и покрывающихся пленкой. Еще одним преимуществом сотрудничества с нами можно отметить предоставление возможности воплотить в реальность самые разные фантазии и идеи своих клиентов. В каталоге готовых объектов можно найти бассейны из натурального камня самых разных конфигураций и форм. Они могут быть новые и построенные в помещении, переливные и скиммерные, павильонные и роллетные по типу покрытий бетонные бассейны, строительство которых осуществляется по самым современным технологиям.

Важно! Если обратиться в компанию Stonepools для строительства бассейнов, можно гарантированно получить высококачественное обслуживание. Мастера выполнят все работы быстро и грамотно. Через относительно короткое время можно получить бассейн своей мечты и долгое время получать от него наслаждение.

Профессиональное обслуживание бассейнов

В спектр услуг нашей компании входит обеспечение стабильного функционирования бассейна. В ремонте наши объекты нуждаются очень редко, но регулярно требуется проводить такие процессы, как очистка бассейна, проведение дезинфекции современными средствами, грамотный контроль над уровнем РН, проведение консервации бассейна. Проводится профессиональная экспертиза и периодические анализы воды. При необходимости будет подобрано качественное оборудование, его ремонт и замена. Говоря иными словами, оказываются все услуги, связанные с качественным обслуживанием бассейнов. Все выполняется быстро и качественно.