Чистота — залог здоровья. Все же помнят эту поговорку? Особенно это касается семей с маленькими детьми, где гигиене и ежедневной уборке нужно уделять повышенное внимание. Обычная бытовая химия, которой мы привыкли пользоваться, в такой ситуации не применяется, так как ее испарения могут быть токсичными для малыша. Мы рекомендуем делать выбор в пользу органических средств из Европы, которые полностью безопасны для здоровья человека и окружающей среды. Такая бытовая химия имеет массу преимуществ:

  • экологичность (для ее производства используются натуральные органические отдушки, эфирные масла, экстракты);
  • безопасность (детская бытовая химия имеем все соответствующие сертификаты качества);
  • эффективность (порошки и другие моющие средства хорошо очищают, при этом полностью выполаскиваются);
  • доступная цена (экологичная продукция из Европы стоит не дороже, чем отечественные средства хорошего качества).

Детская бытовая химия sawash — это выбор родителей, которые заботятся о здоровье и безопасности собственных малышей. В качестве проверенных брендов можем рекомендовать следующие: Frosch, Denkmit, RINGUVA, Lenor. В Sawash вы можете заказать любую партию понравившегося товара, что тоже очень удобно. Важно: не забывайте, что вся бытовая химия должна храниться в труднодоступном месте для ребенка.

Как выбрать средство для стирки детских вещей

Наши мамы и бабушки замачивали, кипятили и отпаривали одежду. А что сейчас? В дополнительных манипуляциях необходимости нет, так как современное производство разработало эффективные и безопасные моющие средства, которые могут давать аналогичный эффект при использовании в стиральных машинках. При выборе порошка/ополаскивателя обращайте внимание не столько на упаковку, сколько на то, что в составе. Детская бытовая химия для стирки не должна содержать хлор, фосфаты, фольмардегид, изобутан, бутан и различные ПАВ, которые могут спровоцировать возникновение аллергических реакций.

Чем мыть детскую посуду

Помимо стерилизаторов детской посуды, которыми рекомендуют пользоваться педиатры, нужно правильно выбирать моющие средства. Они должны содержать натуральные компоненты и не иметь ярко выраженного запаха. На сайте https://sawash.com.ua/ большой выбор такой химии. Эти средства не образовывают много пены, при этом достаточно легко смываться даже холодной водой.