Белоснежная улыбка уже давно стала неотъемлемым атрибутом современного человека, поэтому отбеливание зубов в Киеве неизменно входит в рейтинги самых популярных стоматологических процедур.

В этом материале вы узнаете о том, каковы показания для осветления эмали, а также особенности проведения и стоимость данной процедуры.

Стоимость отбеливания зубов в Киеве: доверяем профессионалам

Ослепительная голливудская улыбка важна не только для различных медийных персон, но и для каждого из нас. Красивые белые зубы помогают нам чувствовать себя уверенно и производить благоприятное впечатление на окружающих.

Зачастую к такой процедуре прибегают при возрастном изменении цвета эмали, ее пожелтении, наличию пигментации и появлению такого дефекта, как тетрациклиновые зубы.

Самый эффективный и безопасный способ сделать свои зубы светлее предлагает Клиника эстетической стоматологии E-stom.

Отбеливание зубов у стоматолога

В заведении работают опытные специалисты, которые помогут подобрать оптимальный тип отбеливания зубов в Киеве:

  • химическое
  • лазерное
  • ультразвуковое
  • фотоотбеливание

Для того, чтобы определиться, что подойдет пациенту, врач выполняет осмотр ротовой полости и, в случае необходимости, назначает лечение кариеса.

Также осветление зубного ряда невозможно при повышенной чувствительности зубов или если у вас установлены брекеты. В последнем случае ваши зубы могут осветлиться крайне неравномерно.

Впрочем, если противопоказаний нет, врач переходит к самой процедуре, которая включает в себя

  • нанесение специального отбеливающего препарата;
  • воздействие на эмаль при помощи света и тепла.

Такая технология позволяет увидеть результаты буквально после первого визита в клинику.

Иногда пациента хватает одного раза, чтобы уйти довольными своим отражением в зеркале. В других случаях, при более сильной и насыщенной пигментации вам может понадобиться несколько процедур.

Еще один плюс методики заключается в том, что вы можете не переживать о повреждениях эмали и наслаждаться красивым результатом длительное время, так как весь процесс работ контролируется компетентным специалистом, а сама технология предполагает использование новейшего оборудования и качественных материалов.

Переходим к самому актуальному вопросу, а именно стоимости отбеливания зубов в Киеве. Она зависит от нескольких факторов: количества ваших визитов к доктору, а также того, какой участок вы хотите отбелить: всю челюсть или только какую-то ее часть, например, фронтальный бок.

Обращайтесь в Клинику эстетической стоматологии E-stom — здесь вам подберут оптимальный и безопасный метод осветления эмали по самой выгодной цене!