Необходимы деньги, но боитесь брать кредит в онлайн-сервисах? Вам кажется что все позитивные отзывы о компании не правдивы? Еще решаете взять ли кредит в банке?

В данном материале мы расскажем Вам почему онлайн кредитование удобней, выгодней и быстрее.

Причина №1. Оформление кредита онлайн

Все банки, которые выдают кредит гражданам Украины, требуют, чтобы клиент присутствовал при составлении заявления и договора на кредит. Но присутствие потенциального клиента не всегда возможно, ведь график банка с 9 до 18, точно такой же как и у большинства работающих, а еще и добраться как то нужно. Такие кредитные организации как Май Воллет, предлагают своим клиентам легко и быстро оформить займ через Интернет. Человек сидя дома может получить необходимую ему сумму.

Причина №2. Минимальный пакет документов

Для того, чтобы оформить заявление (которая еще не есть гарантией того, что клиент получит кредит в банке), человек должен предоставить банку такой пакет документов:

  • Справку об официальном трудоустройстве;

  • Справку о доходах;

  • Документы, которые информируют о наличии недвижимости;

  • Выписку из кредитной истории.

Что же делать тем, кто трудоустроен но не официально или находиться в декрете? Жить без денег? Не очень хорошая идея. Лучшей идеей будет - обратиться в микрокредитную организацию. Данные компании выдают необходимую сумму денег даже тем, кто не работает или работает но не официально.

Для того, чтобы получить деньги в кредит клиенту необходимо:

  • Предоставить паспорт гражданина Украины;

  • Код ИНН;

  • Номер активной банковской карты, на которую и поступят кредитные деньги.

Предъявить кредитную историю клиенту не обязательно, но это будет плюсом при рассмотрении заявления.

Причина №3. Выгодная процентная ставка

Необходимо знать, что не все банки кредитуют клиентов. Также, банки берут за пользование кредитом очень большие процента - от 35% в год и больше.

Такие сервисы как MyWallet предоставляют своим клиентам выгодные условия кредитования с минимальными процентами. Процентная ставка клиентов, которые обратились в компанию впервые, составляет 0,01% в сутки.

Причина №4. Рассмотрение заявок в короткий период

Как бы срочно не нужны были деньги клиенту, банки все равно будут рассматривать все поданные документы и заявление не меньше суток, что может еще больше усугубить финансовый вопрос. Бывают случаи когда финансовые организации могут рассматривать заявление и несколько недель.

А вот микрокредитные компании - совсем другое дело. В онлайн-сервисах заявление рассматривают не более 30-ти минут и это очень выручает если деньги необходимы срочно.

Причина №5. Получить деньги - не проблема

Все банки выдают заем на руки. Конечно, большие суммы немного страшно носить в сумке.

В онлайн сервисе Май Воллет есть возможность получить необходимую сумму прямо на банковскую карту, ведь это намного удобней чем наличные деньги.

Можно сделать выводы, что онлайн-кредит - это удобная, простая и быстрая услуга для тех, кому срочно необходимы деньги. Чтобы получить необходимую сумму всего за 30 минут на банковскую карту не выходя из дома, необходимо просто зайти на сайт https://mywallet.net.ua/ и зарегистрироваться прямо сейчас.