ЭКО оплодотворение в Киеве в мед центре ИГР

Бесплодие — тема, волнующая многие пары не только в Украине, но и за ее пределами. В современном мире первыми на помощь бездетным семьям приходят новейшие технологии, именуемые репродуктивными. Основная и самая распространенная, рекомендуемая врачами из них - ЭКО. Оплодотворение «в пробирке» показано семьям, которые уже испробовали на себе все возможные и невозможные способы терапии (прошли медикаментозную коррекцию, хирургическое лечение и т. п.), но так и не смогли добиться желаемой беременности.

Если у вас возникли нарушения в работе органов репродуктивной системы и спустя год регулярной половой жизни зачатие так и не произошло, стоит записаться на консультацию к специалисту в медицинский центр ИГР. Наша клиника предлагает услуги диагностики и комплексного лечения бесплодия, в том числе с помощью экстракорпорального оплодотворения.

Чего ожидать при обращении в киевский "Мед центр ИГР"

«Объявив войну» бесплодию, нужно быть готовым к тому, что пройти обследование и лечение скорее всего придется обоим партнерам. При подозрении на бесплодие прийти в клинику на первичный осмотр и диагностику должны и мужчина, и женщина. Пару ожидают многочисленные анализы, УЗИ и прочие методы диагностики, без которых невозможно точно определить первопричины ненаступления беременности естественным путем и подобрать оптимальные схемы лечения.

Перед ЭКО все без исключения пары проходят полное обследование. Материально-техническая база клиники позволяет выполнить все необходимые манипуляции и анализы в одном месте, без посещения прочих клиник и медицинских центров.

После того, как обследование будет пройдено, специалисты медцентра подробнее расскажут об особенностях проведения ЭКО в клинике "ИГР", а также вероятности наступления беременности уже в первом протоколе.

Сама процедура ЭКО оплодотворения представляет собой определенный набор этапов. Первый из них -стимуляция овуляции у женщины с помощью специальных гормональных препаратов. После созревания яйцеклеток проводится пункция яичников для извлечения половых клеток. В это же время выполняется сбор мужской семенной жидкости. После получения половых клеток обоих партнеров врач-эмбриолог проводит оплодотворение в лабораторных условиях. После, уже готовые эмбрионы в количестве 1-2 штук подсаживаются в полость матки пациентки, после чего женщине назначается поддерживающая гормональная терапия. В дальнейшем беременность протекает точно таким же образом, как при естественном зачатии.

Сколько стоит ЭКО в "Медицинском центре ИГР"?

Цена искусственного оплодотворения зависит от многих факторов. Так, ЭКО может быть проведено в естественном цикле или же после гормональной стимуляции суперовуляции.

Немаловажное значение имеет репутацию медицинского учреждения, наличие современного оборудования, высококвалифицированного персонала. В клинике "ИГР" работают лучшие гинекологи, репродуктологи и эмбриологи столицы. Медцентр имеет необходимое диагностическое и иное оборудование, а также специально оборудованную лабораторию для проведения ЭКО. Мы предлагаем доступные цены на ЭКО, ознакомиться с которыми вы можете на сайте клиники или по телефонам, связавшись с консультантами.

Цены на ЭКО указываются без учета стоимости медикаментов. В случае необходимости в протоколе могут использоваться донорские половые клетки. Участие в донорских программах удорожает стоимость искусственно оплодотворения, но повышает шансы на успешное зачатие уже во время первого протокола.