Здравствуйте, дорогие читатели. Хотим сообщить, что последней неделе лета есть чем вас удивить. Чтобы узнать обо всем детальнее, читайте статью до конца.

Итак, начнем. В понедельник синоптики передают последний день феноменальной жары этим летом. Температура воздуха в самый пик дня поднимется аж до +30°. Тогда как утром и вечером нас ожидает приемлемый показатель в +23°. Осадков не предвещается.

Что касается вторника, то солнышко спрячется за тучами, и поэтому температура спадет на несколько градусов, по сравнению с понедельником, и достигнет показателя в +27°. Утро теплое +21°, а вечером воздух остынет до +22°. Вероятность осадков крайне мала.

В среду возможен дождь. Передают, что он начнётся ночью и может затянуться до обеда, но лучше сами убедитесь, какой точно будет погода в Киеве https://pogodnik.com/1934-pogoda-v-kieve-ukraina. Из-за дождя среда будет холодной и не удивит большой амплитудой колебания. Температура будет держаться в рамках от +19° до +21°.

В четверг к нам снова вернется солнышко, но печь не станет, понимая, что время лета на исходе и перестраиваясь на осеннюю волну. Утром температура воздуха будет около +19°, в обед поднимется до +25°, а вечером спадет до +20°. Осадков не передают.

Пятница идентична по температурным показателям четвергу, ну точно солнце взяло выходной и строит планы на осень, уже не задумываясь о разнообразии для последнего для этого лета.

Выходные, они же и первые числа сентября, передают без осадков. Температура утром достигнет пометки +20°, в обед +25°, а вечером +20-21°. Самое время подготовить ребенка в школу и теперь вы знаете, что лучше ему одеть. Но вы всегда можете проверить прогноз погоды на Погоднике. Это хороший сайт с проверенными данными и приятным интерфейсом. Вы сможете найти в его содержании много интересного. Вам стоит взглянуть на чудесную карту мира, где можно посмотреть, как ведет себя погода на всей планете. Ее можно найти, перейдя по кнопке «Погода на карте маршрутов». Также, сайт предоставляет уникальный прогноз для рыбаков, для настоящих любителей своего дела. На каждой странице вы найдете не только прогноз с данными о температуре, давлении, влажности и ветре, но еще и диаграммы с осадками и температурой на ближайшие дни. Если пролистать вниз, вы также увидите карту с вашим городом и короткую информацию о нем, в том числе, и координаты. Для вашего удобства, была разработана функция push-уведомлений, воспользовавшись которой, вы будете получать информацию о погоде от Погодника. Таким образом, вы будете осведомлены о последних изменениях в атмосфере и предупреждены, если предвещается дождь, снег или гроза. Погодник заботиться о вас и ваших планах. Не разрешайте погоде нарушить ваш размеренный темп жизни, а подстройтесь под ее прихоти, чтобы остаться безнаказанным, если она станет капризничать. Мы не в силах изменить погоду, но мы вправе узнать, что она затевает. Желаю вам приятного дня и всегда быть за рулем своей жизни.