Последние исследования экспертов показали, что сегодня корма для собак Royal Canin являются одними из лучших в премиум-классе. Предпочтение им отдает более 50% заводчиков и владельцев в Украине. Популярность торговой марки, по словам исследователей, обуславливается также обширным ассортиментом продукции.

Несколько слов о деятельности компании

Сегодня корм Роял Канин можно найти на полках каждого отечественного магазина для животных. Появилась компания в 1967 году. Изначально ее производственные мощности находились на территории Франции. Здесь выпускалось питание для немецких овчарок. За время существования бренд значительно расширил и сферу деятельности, и ассортимент товаров. Количество его производственных комплексов достигает более десятка. Расположены они в разных странах мира. В линейке продукции насчитываются сотни предложений для кошек и собак разных пород, возраста и т. д.

Компания занимается не только производством качественной продукции для питомцев. В настоящее время она является одной из наиболее активных участниц различных благотворительных акций, спонсором многих соревнований и выставок.

Анализ кормов от Royal Canin

Премиальный корм Роял Канин для собак неоднократно подвергался проверкам и тестированиям, в том числе лабораторным. Результаты последних исследований показали, что каждый продукт компании имеет сбалансированный состав, соответствующий описанию производителя. Важными составляющими готового питания являются:

  • белок, представленный дегидратированным мясом, отличающимся хорошей усвояемостью;
  • клетчатка, способствующая хорошему пищеварению;
  • минеральные вещества, насыщающие организм животного ценными микроэлементами;
  • Омега-6, благоприятно сказывающаяся на здоровье домашних питомцев;
  • жиры различного происхождения.

Ассортимент продукции

Сегодня производитель старается охватить максимальное количество потребителей, предлагая питания для удовлетворения потребностей различных питомцев. Он выпускает варианты в консервах (банками и порционными пакетиками) и сухих рационах. Есть в его каталоге даже смеси для малышей, оставшихся по какой-либо причине без матери. Условно питание классифицируется на группы: для щенков, здоровых взрослых собак и любимцев, имеющих определенные проблемы со здоровьем.
Кроме того, потребителям предлагается корм Роял Канин для кошек в разных вариантах. В этой линейке тоже есть питание для малышей и взрослых, здоровых и проблемных питомцев, например, для животных с избыточным весом. Подобрать правильное меню от данного бренда не составит труда как опытному заводчику, так и рядовому потребителю. Разработчики указывают на упаковке максимальные сведения относительно предназначения, порций и правил вскармливания.