В последнее время спрос на новостройки активно растет. Особенно интересны покупателям населенные пункты, которые находятся недалеко от столицы или крупных областных центров.

Чем хороши новостройки не в столице

Такое жилье имеет огромные преимущества: то же самое качество квартир, что и в Киеве, но более привлекательные цены. При этом большой город всегда в зоне досягаемости: в любой момент можно воспользоваться автомобилем, автобусом либо маршруткой, чтобы съездить в крупные торговые центры или по другим делам. Как показывает практика, жилье в близлежащих городах приобретают даже люди, которые работают в Киеве и каждый день ездят на машине. Чтобы добраться до центра из того же Ирпеня, нужно потратить всего полчаса или час, в зависимости от ситуации на дорогах. Это практически то же самое, что добираться из одного конца столицы в другой.

новостройки Ирпеня

Новостройки Ирпеня: аргументы в пользу покупки квартиры

Во-первых, этот город областного подчинения нельзя назвать маленьким. А это означает, что инфраструктура очень развита, возможностей для активной и качественной жизни масса. Интересно, что по количеству новостроек Ирпень уступает только Киеву — три года назад здесь было официально зарегистрировано 85 крупных объектов. Во-вторых, к привлекательной стоимости жилья можно получить и особые условия застройщика. Различные акции здесь не являются редкостью.

Хоть мы уже и выяснили, что Ирпень не самый маленький населенный пункт, но его размеры далеки от крупных загазованных городов с шумными дорогами и другими минусами. Населения здесь меньше, чем в столице, в тридцать с лишним раз. А это говорит о том, что дом будет стоять в более тихом, комфортном месте. Высокий уровень безопасности, отличная экология (нет опасных предприятий), всегда чистые улицы — это то, что необходимо многим покупателям. Такой населенный пункт понравится и молодым семьям, и людям, которые живут одни — независимо от возраста и других условий.

новостройки Ирпеня

Если вы хотите посмотреть, какими бывают новостройки Ирпеня, здесь есть описание всех интересных объектов, доступных для покупки. Застройщики предлагают покупателям современное жилье с отличной планировкой, хорошим расположением, приятными видами из окна. Совершить покупку можно сразу по полной стоимости или через рассрочку. Для каждого покупателя найдется выгодный вариант, а вот жертвовать важными условиями не придется.