отдых в трускавце

Планируя свой отпуск на сезон 2018, обязательно рассмотрите как вариант отдых в Трускавце. Вы удивитесь, но тут есть все необходимое, чтоб прекрасно провести время. Конечно, тут нет моря. Но многие жители Украины отдают предпочтение свежему воздуху вместо знойной жары. В Трускавце очень благоприятный климат. Количество слишком жарких дней очень маленькое. А даже в самый знойный день вечером Вы сможете насладиться приятной прохладой. Такое времяпровождения пройдет с пользой для Вашего организма.

Вы скажете, что отдых в Трускавце 2018 – это скучно. Данное мнение полностью не справедливое. На курорте есть множество развлечений, интересных мест, которые стоит посетить. Рассмотрим некоторые варианты проведения досуга в Трускавце.

Отдых в Трускавце на свежем воздухе

Если погода позволяет, то Вы можете организовать поход на озеро. Недалеко за городом есть целый комплекс с песчаным пляжем, рестораном, альтанками, волейбольным полем. Тут можно провести целый день, наслаждаясь солнечной погодой. Если Вы не хотите переплачивать и ищете отдых в Трускавце недорого, то можно просто прогуляться парком. Свежий воздух, прохлада в тени деревьев, белки, которые бегают прямо возле Вас – все это будет способствовать хорошему самочувствию.

Также в теплое время годы стоит отправиться на экскурсии. на Ваш выбор будут предложены многочисленные варианты: поездка в исторический Львов, поход в горы, подъем на скалы, посещение замков и другие варианты. таким образом отдых в Трускавце пройдет для Вас познавательно и интересно.

Приятное сочетание отдыха и вкусных блюд

Трускавец порадует Вас наличием многочисленных ресторанов и кафе. Тут Вы можете полакомиться блюдами украинской, европейской кухни, армянским шашлыком, итальянской пиццей. Обязательно загляните в уютный ресторан «Дворик Льва». Хорошо подобранное меню, фирменные блюда от шеф-повара, приятный музыкальный аккомпанемент не оставят Вас равнодушными. Летом можно посидеть на открытой террасе. Тут отдых в Трускавце отзывы получает только положительные.

Недавно в Трускавце открылся дельфинарий. Интересная программа порадует как детей, так и взрослых. Туристам с детьми советуем также отправиться в зоопарк «Лимпопо», который находится недалеко за городом.На курорте бурлит насыщенная и ночная жизнь. Вы можете посетить клубы, кальян-румы, боулинг или кинотеатр.