Наверное, сегодня не осталось ни одной торговой сети, которая бы не использовала брендированные полиэтиленовые пакеты. Ведь это недорогой и удобный материал для изготовления упаковки.

Полиэтиленовые пакеты с печатью – отличное дополнительное рекламное средство!

Полиэтиленовые пакеты с печатью

Мы прекрасно знаем, что качественный, красивый, прочный пакет пригодится не один раз и информация о вашей торговой марке или сети магазинов еще много раз мелькнет среди огромного количества людей.

Изготовление не стандартной упаковки, а пакетов, которые заказаны по индивидуальным пожеланиям клиента не только по размерам и типу пленки, но также и с нанесенным уникальным рисунком – это правильное маркетинговое решение.

Пакеты типа «майка» - прочные, вместительные, подходят для объемных, тяжелых продуктов. Такой тип упаковки, в основном, используется в сетях супермаркетов, аптеках, розничных торговых сетях.

Размещение логотипа или названия торговой марки на таких пакетах – это не просто маркетинговый ход, это дополнительная реклама. И такая реклама растянута во временных рамках: ведь пакет используется не только один раз, очень часто, его используют несколько раз и охват аудитории, которая видит информацию о торговой марке, может быть очень широк.

Пакеты с прорубной ручкой («банан»). Это более дорогой тип упаковки, для изготовления которой используется полиэтилен высокого качества. Такая упаковка применяется для магазинов одежды, при проведении презентаций или рекламных акций.

Фасовочные полиэтиленовые пакеты применяются в разных сферах: в любых торговых точках с продуктами, в сетях аптек и не продуктовых магазинах.

Также, как и пакеты майка и банан, фасовочные пакеты могут быть изготовлены с печатью: логотип, бегущая строка с необходимой информацией.

Компания «Велес», которая территориально находится в Харькове, однако, производимую продукцию поставляет по всей Украине, предоставляет услуги по производству брендированной упаковки. Яркая, красочная и стойкая печать, которая не вытирается даже при механических повреждениях, наносится флексографическим способом.

А вот для изготовления пакетов в компании используют разные виды полиэтилена: высокого давления – для производства более дорогих пакетов (такое сырье применяется при производстве пакетов с вырубной ручкой), а также низкого давления – данный тип полиэтилена более экономичен и применяется для изготовления фасовочных пакетов, а также пакетов типа «майка». Все сырье, которое компания «Велес» применяет при изготовлении упаковки, сертифицированное, его качество отвечает санитарным и гигиеническим требованиям. Упаковку, изготовленную из данного сырья, без опасений можно использовать для упаковки продуктов питания.

Проконсультироваться по всем интересующим вопросам или сделать заказ на изготовление упаковки можно по телефону: 067 408 48 60.