Виртуальный сервер Windows VPS – это отличное решение для начинающих бизнесменов, которые понимают всю важность использования современных технологий в основной деятельности. Ведение бухгалтерской, налоговой отчетности невозможно без специализированных программ. Совсем необязательно организовывать в собственном офисе полноценный дата-центр для обеспечения работы сервера, закупать дорогостоящее оборудование, нанимать сотрудников, которые будут следить за его исправностью.

Windows VPS – решение вашей проблемы. Надежный облачный сервер предназначен для хранения значительных объемов информации. Здесь можно размещать полноценные программы, приложения. Администрированием ПО вы сможете заниматься с любого устройства – компьютера, планшета, ноутбука. Компания Oblako предлагает выгодные условия сотрудничества. Обращаясь в киевский офис, вы получите полноценную консультационную помощь, узнаете о многочисленных преимуществах сотрудничества.

Компанией предлагается бесплатный тестовый период 15 дней, в течение которых вы можете пользоваться виртуальным сервером, исследовать его возможности, прочувствовать на себе все достоинства такого подхода к ведению бизнеса. Windows VPS от сервис-провайдера Облако дает немало значимых преимуществ для клиентов:

  • постоянная техническая поддержка в режиме реального времени;
  • размещение серверов в Германии и на Украине;
  • использование в работе высококачественного надежного оборудования с высоким уровнем отказоустойчивости;
  • резервное копирование информации, хранящейся на облаке;
  • безопасность хранения данных, конфиденциальность предоставленной информации.

Для того чтобы начать использовать возможности облачного сервера, не нужно много времени. Достаточно подать заявку на сайте компании, проконсультироваться с менеджером относительно выбора тарифного плана и используемых услуг.

Сопутствующие услуги

Помимо основных услуг, вы можете воспользоваться сопутствующими возможностями. За определенную плату можно арендовать нужный объем оперативной памяти, вычислительные ресурсы, дополнительный объем дискового пространства.

Все детали сотрудничества можно обсудить заранее с представителями компании. Они помогут определиться с выбором оптимального тарифа с учетом особенностей вашей деятельности. Вы сразу прочувствуете на себе все преимущества такого сотрудничества.