Все еще считаете, что норковая шуба или жилетка из натурального меха - недоступная роскошь? Мы готовы опровергнуть данное утверждение.

Интернет-магазин Клер предлагает действительно недорогие натуральные шубы в Киеве.

У нас Вы найдете:

  • доступные шубы из норки;
  • меховые жилетки;
  • меховые изделия элитной категории: шиншилла, рысь, соболь.

Главным преимуществом нашего магазина является сочетание цен и качества. Цены формируются с минимальной наценкой, поскольку мы являемся единоличным поставщиком и владельцем товара. Вы не будете платить за услуги посредников и транспортировку. Кроме того, у нас представлены только фабричные шубы и жилетки. Это гарантирует высокое качество меха и его длительную “жизнь”.

Шубы действительно всегда на пике моды. В них Вы выглядите шикарно и чувствуете себя уверенно!

Для активных и модных дам отлично подойдет жилет из песца цвета капучино. Песцовые жилеты - тренд последних сезонов, в том числе и 2017-го года. Длина представленной модели составляет 75 см. Жилетка прекрасно подойдет и под классический, деловой наряд, и под джинсы с легкомысленными слипонами.

Вырез круглый, без воротника. Для практичности и функциональности, жилет застегивается на крючки. Цвет очень мягкий, натуральный, с легким бежевым оттенком.

Песцовый жилет - великолепный вариант для повседневной носки. К тому же, доступен по деньгам.

Норковая шуба с капюшоном - настоящая находка для тех дам, которые не любят головные уборы или предпочитают защищать себя от ветра и снега.

Модель мегауниверсальная благодаря удобной длине 90 см, поперечному крою, который остается актуальным вот уже несколько лет. Кроме того, эта норковая шуба относится к категории трансформеров. Рукав может отстегиваться и приобретать длину ¾. Такое исполнение позволяет сэкономить на покупке второго изделия, поскольку предложенный вариант смело можно назвать “2 в 1”.

Шуба изготовлена из меха скандинавской норки в очень модном окрасе “карамель”, которая распространена довольно широко, поэтому цена на шубу Вам понравится. Обратите внимание, что мы предлагаем еще и неплохую скидку на данную позицию.

И на десерт мы Вам приготовили хитовую модель. Качественная, мягкая и просто великолепная шуба-трансформер из натурального песца. Шуба выполнена в поперечном крое из цельных пластин. Вставки сделаны из натуральной замши. Шуба цвета “мокко” эффектно смотрится в дуэте с любым нарядом, придавая дополнительной изысканности и роскоши образу.

Уникальность данного изделия заключается не только в прекрасной цене, но и в универсальности. Рукав имеет немного укороченную длину, но при этом Вы можете отстегнуть его, превратив шубу в песцовый жилет. Также шуба легко превращается в полушубок формата “автоледи”. Более практичного и доступного варианта Вам просто не найти!

Магазин Клер располагает широчайшим ассортиментом меховых изделий. Мы предоставляем консультации по вопросам подбора, тонкостей ухода и эксплуатации шуб, жилетов, пальто из меха. Кроме того, все изделия из меха подлежат гарантии на протяжении 12 мес.

Мы гарантируем качество собственного товара!