Современная жизнь иногда подносит различные неприятности и сложности, которые могут вылиться в большие материальные затраты, если человек не привык заблаговременно заботиться о себе и своем имуществе. Для того, чтобы этого не случилось, существует специальное страхование, за счет чего, даже в самой нелепой ситуации, у гражданина имеется полная свобода выбора и хороший шанс на получение денежной компенсации. 

Почему так важно выбрать квалифицированного специалиста?

Неправильно оформленная страховка может навлечь на вас целый спектр различных неприятностей и возможный отказ по выплатам. Именно по этой причине, оформление страхового полиса важно доверять грамотному и опытному консультанту. В ЦНС работают только такие специалисты, готовые в индивидуальном порядке рассмотреть вопросы того или иного клиента. 

Основные виды страхования

1. Автострахование. ОСАГО - одно из самых распространенных и надежных вариантом для страховки личного транспортного средства от возможных аварий, возгораний и прочих случайных происшествий.

2. Страхование ответственности. Отличное решение для владельцев огнестрельного оружия, крупных пород собак и слишком проблематичных соседей. Страховая организация берет на себя ответственность за любые человеческие риски, связанные как с повседневной жизнью, так и с профессиональной деятельностью.

3. Здоровье. Человеческое здоровье - одна из главных составляющих для долгой и счастливой жизни. Доверьте заботу о вас квалифицированным специалистам ЦНС. Наиболее популярными и доступными страховыми услугами в данной сфере являются: медицинское страхование, пакет услуг против несчастных случаев, а так же подбор готовых решений для начинающих туристов при выезде за границу или в пределах родного государства.

4. Недвижимость. Потоп, пожар или последствия стихийных бедствий не будут страшны вашему дому, если вы заранее задумаетесь о страховании недвижимого имущества. К тому же, в случае возникновения неприятных ситуаций, ЦНС готов своевременно подготовить все необходимые документы для получения моральной компенсации.

Оформляем полис онлайн

Специализированный Центр народного страхования одним из первых ввел возможность получения страхового полиса через интернет-портал. Вы можете купить полис онлайн, оставив предварительную заявку на официальном веб-ресурсе ЦНС. Менеджер компании с удовольствием свяжется с вами для уточнения всех деталей. Свои вопросы вы можете задавать через форму обратной связи, либо по электронной почте.