Для тех, кто любит пиццу и японскую кухню, свою продукцию круглосуточно предлагает Суши24 в Одессе. С заботой о каждом клиенте, доставка осуществляется 24 часа в сутки каждый день очень быстро. Небольшая цена и многочисленные акции дают возможность вкусно и недорого полакомиться любимыми блюдами.

Пицца – взрыв вкуса итальянского совершенства

Любимое миллионами итальянское блюдо –пицца в Одессе. Круглая лепешка из нежнейшего теста с ароматной начинкой не оставит никого равнодушным. Сытная и вкусная пицца, которую можно заказать домой или в офис, поднимет настроение и придаст сил. Большое разнообразие начинок позволит выбрать пиццу на свой вкус.

В ассортименте популярные сорта пиццы с куриным мясом, окороком, беконом, морепродуктами, грибами, колбасами и традиционная «Четыре сыра». Изысканность вкуса, быстрое приготовление и доставка позволит ощутить гармонию вкуса и насладиться ароматом еще теплого итальянского пирога.

Японская кухня – морепродукты для вашего стола

Быстрая доставка и приготовление суши в Одессе понравится любителям японской кухни. Сытные и вкусные роллы и суши на любой вкус доставят вам гастрономическое удовольствие при заказе как в офис, так и домой. Большое меню позволит выбрать суши на свой вкус: угорь, авокадо, окунь, лосось, тигровая креветка, тунец, гребешок или кальмар. А для компании – сеты, где роллы и суши находятся в гармонии истинно японского вкуса.

Роллы со всевозможными начинками – это не только утоление голода, но и украшение стола. Большинство роллов в качестве ингредиента включают лосось, но есть и с куриной грудкой, омлетом, угрем, крабом, креветками, тунцом, сыром и т.д. Нарядное оформление и чудесный вкус подарят истинное удовольствие.

Горячие роллы в необычных панировках – традиция японской кухни с европейскими акцентами. Гунканы, самиши, WOK и, конечно, сеты – для больших и маленьких компаний, для перекуса в обеденный перерыв и медленного смакования вечером после работы, когда можно целиком отдаться наслаждению вкусом.

Для тех, кто любит запах дыма, витающий над аппетитным блюдом – овощи гриль и шашлык из свинины с овощами.

Напитки, которые можно выбрать в дополнение к любимому блюду – пепси и пиво: Хьюгарден, Жигулевское, Вайсбург.

Работая для каждого клиента, команда Суши24 заботится о том, чтобы вы получили удовольствие от заказа.

Практически каждый клиент Суши24 становится постоянным благодаря оперативной доставке, качественному приготовлению и лояльной цене.