Многие люди сравнивают своих настоящих партнеров с прошлыми. На начальном этапе отношений вы можете сравнивать сексуальных партнеров. Однако если вам хорошо с этим человеком не только в постели, то сравнение ни к чему хорошему не приведет.

Занимаясь любовью, попытайтесь сконцентрировать свои мысли на происходящем. У некоторых мужчин иногда бывают проблемы с эрекцией, поэтому, если он постоянно боится «осечки», то возможно эрекции он так и не достигнет.

Для того чтобы добиться успехов в сексе, необходимо постоянно совершенствовать свое мастерство. Например, преждевременная эякуляция является результатом неопытности.

Женщины чаще всего сталкиваются с тем, что им трудно достичь оргазма. Поэтому следует тщательно изучить свое тело и понять, что вам доставляет максимальное удовольствие.

В постели всегда необходимо искать компромиссы. С возрастом представители сильной половины человечества теряют способность к психогенной эрекции. А у представительниц слабого пола прекращается выделение смазки. Но все эти проблемы можно решить.

mignews.com.ua