Для того чтобы перестать переживать по этому поводу, необходимо замерять величину вагины. Среднестатистический размер - это когда во влагалище входят два пальца. Если туда может войти больше пальцев, то это свидетельствует о том, что вагинальные мышцы ослаблены. Упражнения кегля позволят вам натренировать мышцы влагалища. Размер половых органов является индивидуальной анатомической особенностью каждого человека. Он зависит от многих особенностей (например, от размера костей малого таза). Кроме того, на размер половых органов влияет расовая принадлежность.

Еще женщин часто волнует количество выделений. У представительниц прекрасного пола с повышенным уровнем эстрогена в крови выделения довольно густые, поэтому часто секс не доставляет удовольствия. Гормональные контрацептивы помогут решить эту проблему, гинеколог подберет оптимальные для вас лекарственные препараты.

Страх может возникать из-за того, что женщина ничего не чувствует в интимном месте. Часто это ощущение передается наследственно. Следует делать специальные упражнения.

Тонус вагинальной мускулатуры зависит от общего мышечного тонуса организма. поэтому женщина должна делать не только упражнения Кегля, но и вообще заниматься спортом.

mignews.com.ua