В результате продолжительных исследований и многочисленных опросов, специалисты пришли к заключению, получившему в научной среде термин «закономерность 5 – 20». Что же скрывается за этим определением?

Учеными было выяснено, что подавляющее число женщин способно испытать оргазм, только лишь при обязательном соблюдении пяти условий:

1. Физиологическая способность к получению оргазма. К сожалению, у многих женщин, страдающих аноргазмией, такая способность полностью отсутствует.

2. Положительная психологическая установка на возможного сексуального партнера. Иными словами, он симпатичен и нравится именно ей.

3. Положительная психологическая установка для возможного полового контакта. Случается, что партнер нравится. Но без установки на интимную близость с ним, достижение оргазма практически невозможно.

4. Сексуальный партнер знает о психологических особенностях женщины, и тактично использует эти знания. В паре достигается психологическая гармония.

5. Сексуальный партнер знает о физиологических особенностях (эрогенных зонах) женщины, и использует эти знания в эротических играх и предварительных ласках.

Таким образом, по утверждению ученых-сексологов, если соблюдены все пять условий, женщина способна испытать оргазм, даже при наличии у мужчины полового органа длиной 5 сантиметров, и продолжительностью полового контакта 20 секунд.

Вот что скрыто за определением «закономерность 5 – 20».

mignews.com.ua