Специалисты уверены, что уже совсем скоро роботы станут неотъемлемой частью нашей жизни. Ученые научат машины не только убираться, готовить и стирать, но и... доставлять сексуальное удовольствие, пишет Sexyweek.ru.

Специалисты из Массачусетса заявили, что современные компьютерные технологии позволяют создать машину исключительно для сексуального удовольствия.

"В настоящий момент существуют два вида возможных секс-роботов. Мы допускаем, что будут созданы роботизированные секс-игрушки, то есть человеку не придется самостоятельно совершать манипуляции предметом во время секса", - пояснили специалисты.

"Сначала половой контакт с роботом может показаться странным, но потом вы поймете, что этот вид секса способен подарить неповторимое удовольствие", - добавили ученые.

Более того, эксперты уверены, что такие роботы не просто станут частью сексуальной жизни человека. Не исключено, что будут заключены браки между роботом и человеком. Правда, именно этот вариант развития событий возможен не ранее, чем через 300 лет.