Просто эти вещи необходимы, чтобы привлечь его внимание.

2. Раскованные партнеры впускают друг друга в свои фантазии. Любовники, умеющие общаться, желают этого и с удовольствием добавляют фантазию в свой секс - понимая друг друга с полуслова.

3. Женщины в сексуальном плане намного сильнее отличаются друг от друга, чем мужчины. Будьте готовы к тому, что с каждой новой подругой вам придется учиться заново.

4. Планирование и обдумывание предстоящего секса - это составляющая любви. Как и блаженство после полового акта.

5. Если немного ознакомиться с теорией, секс становится более интересным, понятным и менее пугающим. Но если теории слишком много, это угнетает, заставляя человека постоянно придумать разные мифы.

6. Многовековые табу в отношении физических контактов привели к подавленности нашей культуры, осуждая прикосновения между друзьями или мужчинами. Будто прикасаться друг к другу можно только в отношениях родители-дети, и, конечно, любовникам. Спросите себя, насколько вы зажаты в общении с другими людьми.

7. Некоторые культуры не разделяют нашего представления о сексе, хотя сегодня мы свободны как никогда. Наш секс слишком генитальный, в нашем понимании "секс" это введение пениса во влагалище. Тогда как в других культурах на первый план выходит чувственность.

sexyweek.ru