1. Подумай, как давно вы познакомились, и логично ли, что ты любишь человека, которого почти не знаешь. Невозможно разобраться в своем отношении к мужчине за такой короткий период времени. Часто в начале отношений мы думаем, что любим, когда как в действительности страстно увлечены.

 

 

2. Спроси себя, на чем основаны ваши отношения. Когда мы любим человека, нам нравится проводить с ним, как можно больше времени. От долгих разговоров по телефону до занятий спортом и прогулок по городу. Если основное ваше общение происходит в постели, это, скорее всего, страсть.

 

 

3. Подумай, что тебе в нем нравится. Это может быть общее чувство юмора, хобби или взгляды на жизнь. Но если ты вспоминаешь его физические и сексуальные достоинства, весьма вероятно, что это страсть.

 

 

4. Спроси себя, любит ли твой партнер тебя и испытывает ли к тебе истинные чувства. Любовь - это улица с двухсторонним движением.

 

 

5. Задай себе самый важный вопрос. Хочешь ли ты провести остаток жизни с этим мужчиной? Если твой ответ "да", значит, ты его любишь. Если ты колеблешься, это, вероятнее всего, увлечение.

 

MIGnews.com.ua