Украина и Израиль завершили очередной этап подготовки соглашения о Зоне свободной торговли (ЗСТ). Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства экономического развития и торговли Украины.

Сообщается, что 26 апреля главы украинской и израильской делегаций технически парафировали соглашение о свободной торговле между Кабинетом министров Украины и правительством Израиля. Это является следующим шагом на пути к его подписанию.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.12'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Ще один крок на шляху до ЗВТ з Ізраїлем зроблено! Ми технічно парафували Угоду про вільну торгівлю з...

Опубліковано Nataliya Mykolska 27 квітня 2018 р.

 

Напомним, Украина и Израиль завершили переговоры о ЗСТ 28 марта 2018 года. Кроме того, был утвержден дальнейший план действий для подписания соглашения, в частности, осуществление его детальной юридической выверки и представление соответствующим органам обеих стран для утверждения. Также ранее сообщалось, что на подписание соглашения о ЗСТ в Украину в мае может приехать премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.