С 20:00 17 апреля до 06:00 18 апреля в связи с выполнением работ по фрезеровке покрытия на ул. Эспланадной на участке от ул. Рогнединской до ул. Саксаганского будет частично ограничено движение транспорта. Об этом сообщили в КК "Киевавтодор".

Коммунальная корпорация просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.12'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

До уваги учасників дорожнього руху! З 20.00 год. 17.04.2018 до 06.00 год. 18.04.2018 у зв’язку з виконанням робіт з...

Опубліковано Комунальна корпорація "Київавтодор" 17 квітня 2018 р.

Напомним, как сообщалось ранее, в середине мая Кабинет министров ожидает отчет Государственного агентства автомобильных дорог Украины ("Укравтодора") о проверке качества проведенных дорожных работ.

"В 2016 году стартовала программа капитального ремонта, строительства дорог. В этом году мы выделим почти 47 млрд гривен - серьезные средства, которые должны направить на дороги… Мы контролируем качество по всей стране. В середине мая будет отчет "Укравтодора" по всем участкам. Все, что будет сделано халтурно - платить за это не будем", - заявил Гройсман.