Пластиковые окна REHAU – лучшая инвестиция в будущее

Производитель пластиковых окон REHAU знаком многим, так как его продукция пользуется большой популярностью, и это неспроста. В своем ассортименте REHAU имеет огромный выбор различных профилей пластиковых окон, с разными дизайнами, в том числе, с двойным и даже тройным остеклением. Продукция данного бренда имеет высокую энергоэффективность, что позволит максимально сохранять тепло в доме. Говоря о дизайне, весь модельный ряд, с перечнем которого можно ознакомиться на странице https://tvoeokno.com.ua/okna-rehau-kiev/, наделен глянцевой поверхностью, красивыми линиями очертания, а также, что очень важно, пластиковые окна от REHAU имеют прекрасные тепловые и акустические характеристики. Системы окон имеют не только белую цветовую гамму, но и множество других оттенков, которые позволят вашему дому выглядеть намного привлекательнее и оригинальнее.

Презентабельный вид на долгие годы

Пластиковые окна содержат в своем составе уникальное вещество, что позволяет поверхности долгое время оставаться гладкой. Так как окна REHAU имеют глянцевую поверхность, это позволяет долгие года сохранять презентабельный внешний вид. Данные окна не будут гнить, деформироваться и конечно, как это было раньше в случае с деревянными, их не придется регулярно красить.

Энергоэффективность пластиковых окон

Все системы окон REHAU имеют класс «А». Это самый высокий класс по энергосбережению, а также при установке стеклопакетов с двойным или тройным остекленением, ваш дом всегда будет в тепле и это позволит экономить на коммунальных расходах, особенно в отопительный сезон.

Увеличенная безопасность

Первостепенным при установке пластиковых окон, является, конечно же, безопасность вашего дома. Для этого окна созданы для обеспечения жесткости и прочности. Пластиковые окна от компании REHAU имеют европейский сертификат качества о безопасности и поэтому именно этой компании доверяют миллионы.

Акустические параметры

Всем известно, что хорошие пластиковые окна подавляют шум извне. Такими являются окна от фирмы REHAU, так как благодаря двойному или же даже тройному остекленению, шум подавляется аж в целых полтора раза.

Высокое качество и энергоэффективность

Системы окон были протестированы на энергосбережение и высокое качество всем нормативам BS7412, а это соответствует всем стандартам изготовления пластиковых окон. Также фирма REHAU по изготовлению пластиковых окон, одна из немногих проверяет свои оконные системы при тяжелых погодных условиях и отвечает стандарту о погодных условиях BS6375.