Вредная привычка курить иногда может помочь в оформлении интерьера, в частности, аксессуары для курения: пепельницы, декоративные зажигалки. В особенности востребован такой декор в кабинете, где официальную обстановку иногда требуется разбавить стильными мелочами, подчеркивающими статус владельца.

Купить пепельницу в Киеве ДекорШоп предлагает, выбрав из широчайшего ассортимента изделий, представленных лучшими европейскими мануфактурами.

Пепельницы можно использовать как элегантный элемент декора, даже если вы не курите, но часто принимаете у себя курящих гостей. Такие украшения будут свидетельством не только вашего тонкого вкуса, но и проявлением уважения к гостям.

Все пепельницы, которые вы можете приобрести в магазине «ДекорШоп», созданы из высококачественных материалов, с применением ручной работы.

Особого внимания заслуживают изделия компании Mobil Doc, которая зачастую использует такие материалы как дерево и латунь. Подобная комбинация позволяет создавать настоящие шедевры. Пепельницы с декором из латуни будут отличным дополнением к интерьеру, оформленному в классическом стиле.

Для ценителей утонченности и изысканности предназначены пепельницы, произведенные компанией Delta Ceramiche. Свои изделия мастера создают из обожжённой керамики, декорируют ручной росписью жидким золотом.  

Отличным презентом для близкого человека станут пепельницы производства Vesuviana. Декоративные изделия компания производит из цветного стекла, украшенного с применением уникальных старинных техник.

Декоративные пепельницы, представленные в широком ассортименте в каталоге «ДекорШоп» не обязательно использовать по прямому назначению. Просто расставьте их на полках или кофейном столике, чтобы эти оригинальные сувениры оттеняли дизайнерскую концепцию вашего интерьера.

Все товары, которые вы можете приобрести в нашем магазине, представлены в единственном экземпляре, поэтому вы можете быть полностью уверены в том, что покупаете эксклюзивную вещь. На каждый товар нами предоставляется сертификат, подтверждающий высокое качество и подлинность изделия.

Получить заказанный товар вы сможете максимально оперативно, поскольку наш магазин сотрудничает только с проверенными службами доставки. Максимальный термин, за который товары доставляются по Украине, составляет два дня.