День свадьбы — одно из важнейших событий в жизни, как для жениха и невесты, так и для приглашенных гостей. Взгляды гостей в этот день прикованы в основном к невесте, ее наряду, поэтому выбору платья уделяется особое внимание. Но так как свадьба — событие весьма насыщенное и веселое, то на платье как правило всегда остается много пятен (косметика, еда, напитки, пот). После веселья самое время вернуться к повседневной жизни — элегантный наряд непременно требует тщательной чистки. Тогда в голове возникают сомнения, потому что не до конца известно, как отстирать великолепный наряд, чтобы не повредить его.

Химчистка свадебного платья без рисков

Свадебное платье часто имеет очень высокую сентиментальную ценность для своей обладательницы. Некоторые девушки планируют продать свое свадебное платье, поэтому оно должно быть в идеальном состоянии. Если вы хотите, чтобы наряд действительно обрел былую чистоту, рекомендуем не проводить самостоятельных экспериментов и заказать услугу химчистка свадебных платьев «Оскар». Мы очень хорошо знаем, как почистить свадебное платье, чтобы одежда не испортилась в гардеробе и отлично выглядела даже спустя годы. Предлагаем профессиональную химчистку с использованием современных и экологичных средств, которые идеально подходят для требовательных и деликатных материалов. Ткани не потеряют блеска и насыщенного цвета. В нашей химчистке в Киеве мы предлагаем не только профессиональную чистку свадебного платья и аксессуаров, но и широкий спектр услуг по ремонту одежды, таких как:

  • Возобновление швов;
  • Укорачивание;
  • Вшивание молний;
  • Пришивание декоративных аксессуаров к платью;
  • Подгонка изделия по фигуре невесты.


Наш квалифицированный и опытный персонал позаботится обо всех деликатных материалах, из которых изготовлены свадебные наряды. Их очистка требует особого ухода и опыта. Способ стирки всегда адаптируется к конкретному случаю. Изделия будут выглядеть идеально и прослужат дольше. Приглашаем вас воспользоваться услугами химчистки свадебного платья в Киеве. Мы с большим удовольствием помогаем вам поддерживать ваши уникальные наряды в лучшем состоянии. Если у вас есть дополнительные вопросы, мы также рекомендуем вам связаться с нами по телефону и электронной почте.

Вам не обязательно выходить из дома, чтобы ваше платье попало в наш цех, вы можете оформить заказ онлайн или по телефону на сбор и доставку нашими курьерами.