Аквамозаика это бисер нового поколения, с помощью которого можно создавать невероятные формы и что самое главное – использовать созданное в виде брелков или мелких игрушек.

Обратите внимание. Рекомендуемый возраст ребенка, которому можно уже покупать аквамозаику составляет 4+ лет, если ваши дети еще не достигли данного возраста, и вы все же купили им данную игрушку, рекомендуем не оставлять их без присмотра!

Что из себя представляет данный конструктор?

Стандартный комплект состоит из: трафаретов (они в различных формах), пинцет (для того, чтобы ребенку было удобнее делать точечную работу по наполнению трафарета), ёмкость для воды, разнообразные пластиковые подставки, карабины для создания браслетов и лопатка (чтобы набирать аквабисер).

Все продукция безопасна для детей и сертифицирована для продажи на территории Украины, все необходимые испытания и тесты успешно пройдены. Продукция данного бренда (ХоКо, Хочуконструктор) является одной из лучших в стране!

Различие комплектов поставок состоит в количестве предметов для творчества. Также существуют наборы со светящимися в темноте шариками, их мы рекомендуем к приобретению. Конструктор Аквамозаика полностью совместим друг с другом, вы можете купить несколько единиц наборов и совместить их в один большой набор.

Как играть с ХоКо Аквамозаика?

  • Подготовить трафарет и положить его в одну из форм, которые поставляется в комплекте;
  • Использую комплектный пинцет составить рисунок;
  • Смочить игрушки водой, предварительно залив воду в резервуар, поставляемый в комплекте;
  • Подождать 30-40 минут, после ожидания взять лопатку и снять игрушку с платформы;
  • Проверить прочность готового решения, закрепить карабин и использовать, игрушка готова.

Что содержится в составе, это безопасно?

Конструктор Аквамозаика https://xoko.ua/product-category/nabori_dlya_tvorchosti/ полностью безопасен, при создании «бусинок» применяются самые безопасные и органически чистые материал. В основе ХоКо шариков – ПВС, что означает поливиниловый спирт. ПВС применяют в пищевой и косметической промышленности, безопаснее материала не существует, он настолько безопасен что также используется для покрытия таблеток и капсул!

В качестве жидкости в пластиковом контейнере с набором поставляется обычная дистиллированная вода. Даже если она попадет на слизистую оболочку ребенка или он её выпьет не произойдет ничего, дистиллированная вода более чистая чем обычная вода, она никак не вредит.

Выбирая качественный продукт, рекомендует обратить внимание на Украинских производителей игрушек, никто не позаботится он нас лучше, чем мы сами! Будущее за локальными производителями, их нужно поддерживать.