Заботиться о собственном здоровье можно начиная с самого простого. Вам не нравится хлорированная питьевая вода в Днепре, которую в дома поставляют через водопровод? Желаете пить воду с пользой для организма, чистую и вкусную? Чтобы обеспечить желанное, существуют разные способы. Самый доступный и распространенный из них – установка напольных кулеров в жилых или офисных помещениях. Широкий ассортимент выбора приятно вас удивит.

В каталоге вы можете найти такие модели практичных кулеров:

  1. Кулер для воды напольный, оснащенный системой охлаждения и нагревания. Эти две функции осуществляются благодаря встроенной сенсорной панели, а сам кулер помещен в корпус, цвет и стиль которого можно подобрать в каталоге на своё усмотрение.
  2. Компрессорный кулер для воды – имеет три режима разные по длительности.
  3. Напольный диспенсер – нагревает до 4 литров в час и является самым бюджетным вариантом из предложенного.

Оборудования для воды сегодня представляет большое количество разных производителей. От недорогого варианта до наиболее элегантного и многофункционального. Основа кулера, корпус изготовляется, как правило, либо из пластика, либо из металла. В лицевой части размещают индикаторы. Они будут сигнализировать о работе оборудования. Дополнительно в кулер встроена камера озонирования, которая позволяет очищать и посуду в том числе. А если вы ценитель эстетики, то сможете подобрать любой дизайн, который отлично дополнит ваш интерьер и кулер станет не просто полезным устройством, но и элементом декора.

Где купить напольный кулер: что выбрать?

Зачастую оборудования для подогрева и очистки воды устанавливают в частных домах или офисных и служебных помещениях. Однако с выбором наиболее подходящего для вас кулера могут возникнуть разные вопросы и сложности. Чтобы спокойно приобрести кулер, не растерявшись среди большого выбора ассортимента, следует:

  • обозначить функции кулера, которые вам необходимы;
  • определится с местом, где будет установлен диспенсер;
  • выбрать тип охлаждения системы устройства;

Специалисты советуют покупать для домашнего пользования кулеры электронного типа объемом в 0,7 л/ч, который является средним. Для помещений и офисов с большим количеством людей предпочтительно выбирать компрессорные модели. Поскольку они отлично справляются с нагреванием больших объемов и стойки к нагрузкам.