Красочный конструктор sluban появился на рынке детских товаров относительно недавно, но быстро завоевал доверие родителей благодаря высокому качеству и надежности, а также любовь игроков благодаря высокой реалистичности и интересному сюжету. В линейке товаров этого бренда есть конструктор для самых маленьких с крупными деталями и небольшим количеством элементов. Наборы sluban обязательно понравятся ребенку своими яркими красками, простотой крепления и безграничными возможностями для фантазии.

Ассортимент конструктора Sluban и Qman для детей разного возраста

Новая торговая марка постаралась уделить внимание детям всех возрастов. В их модельном ряде есть наборы для самых маленьких и серии для старших игроков, которые больше внимания заостряют на сюжете. Детям от 8 лет интересна возможность построить целые города, отдельные элементы зданий и военные объекты, и конструктор qman позволяет это сделать.

Конструктор qman и sluban комбинируется с деталями из других серий, например, лего. Это не может не радовать, так как открывает бесконечные возможности для игры.

Детализация и фигуры

На сайте магазина Чудо Остров представлен большой ассортимент конструкторов qman и sluban с разным количеством элементов и наборов фигур. Благодаря этому каждый родитель без труда подберет оптимальный вариант именно для своего ребенка. За счет универсальности новики qman и sluban подходят для игроков разного возраста, то есть, с взрослением ребенок не потеряет интерес к игрушке.

1. Фигурки. В комплект qman и sluban стандартно входит платформа для сооружения построек и от 200 элементов.

2. Детализация. Все детали конструктора отличаются высокой реалистичностью, соответствуют своим прототипам.

3. Серия. Как и другие производители, бренды qman и sluban предлагают отдельные серии наборов со своим сюжетом. Наибольшей популярностью здесь традиционно пользуются линейки Транспорт, Город, Военная техника и другие.

Наборы конструктора позволяет ребенку максимально проявить фантазию во время игры, раскрыть творческий потенциал.

Ассортимент конструкторов qman и sluban на сайте магазина Чудо Остров регулярно обновляется и пополняется. Компания одна из первых на украинском рынке начала проводить поставки товаров этих брендов. За несколько лет существования конструкторы китайских торговых марок обрели большую популярность.