В настоящее время растет популярность такого вида досуга и развлечения, как решение головоломок и собирание пазлов. Пазлы стимулируют развитие логического мышления и визуализации, пространственного мышления и восприятия, произвольного внимания и памяти, различения отдельных деталей по цвету, форме, размеру.

Вместе с этим, пазлы тренируют и способствуют развитию мелкой моторики, учат правильно воспринимать связи отдельных частей в целом «объекте». Кроме того, пазлы увлекают, позволяя интересно и занимательно провести время в кругу семьи или близких друзей.

Пазл –интрига и тайна, которая заставляет бросить вызов самому себе, повысить самооценку, уверенность в себе. Современные пазлы из дерева высокого качества «погружают» в таинственный мир головоломок, позволяют создавать настоящие «шедевры» своими руками.

Экологически чистые материалы, которые используются при изготовлении деревянных пазлов, отличаются безопасностью и высоким качеством. Благодаря обширному ассортименту есть возможность приобрести пазлы различной тематики на любой вкус, по самым выгодным ценам.

пазлы leechee фото

Отличный подарок непоседливым фантазерам

Любой родитель стремиться обеспечить своего ребенка всем необходимым для полноценного развития и роста. Вместе с грамотным воспитанием и обучением немаловажное значение имеют игры и развивающие игрушки. Сегодня среди широкого ассортимента можно приобрести различные коврики и планшеты, головоломки и мозаики, кубики и пирамидки, а также многое другое.

Всегда интересны и увлекательны для детей разного возраста пазлы, которые на сегодняшний день предлагаются в различных исполнениях и изготавливаются из самых разных материалов. Безопасностью и экологичностью отличаются пазлы из дерева разных форм и размеров. Для детей маленького возраста (от года до 3) предпочтительнее выбирать деревянный пазл для малышей от Leechee, имеющий крупные фрагменты и небольшое количество деталей.

Деревянные пазлы высокого качества приятны на ощупь, имеют гладкую поверхность, безопасны для малышей, которые все пробуют «на зуб». Собирание картинок из нескольких элементов поможет малышу развить мелкую моторику и восприятие, пространственное и логическое мышление, память. Кроме того, помимо удовольствия и развлечения, собирание пазлов вырабатывает терпение и аккуратность, усидчивость и внимательность.