"Это мой любимый возраст, состояние души, - говорит Ани Лорак, - молодость, драйв, открытость ко всему новому и интересному". Напомним, что в 15 лет Каролина победила на конкурсе "Утренняя звезда", положив тем самым начало головокружительной карьере и дав жизнь судьбоносному псевдониму.


Теперь же 15 - это еще и количество лет, "прожитых" певицей на большой сцене. Вместо привычного для таких юбилеев выпуска компиляции старых хитов исполнительница и ее продюсер решили порадовать публику подборкой совершенно новых песен.

На диск, как и можно было предположить, вошли 15 треков, включая 2 бонус-видео на песни "С первого взгляда" и "Я с тобой". Одной из изюминок альбома стала концертная версия хита группы Bon Jovi "It´s My Life". Кстати, Джон Бонджови предоставил личное разрешение использовать композицию в альбоме, прослушав присланную ему демо-версию.

Также в "15" вошел ремикс на песню "С первого взгляда", уже хорошо известную украинской публике благодаря ротациям на радио и телевидении.


В настоящее время певица занята подготовкой большого сольного концерта в поддержку пластинки, который состоится 2 декабря 2007-го года во Дворце "Украина".

 

Pk.kiev.ua