Группа презентует украинским слушателям лучшие композиции своего последнего альбома We Are The Night, а также главные хиты за свою пятнадцатилетнюю карьеру.

Выступление химических братьев станет кульминацией музыкального фестиваля DJUICE MUSIC DRIVE, который стартовал в Украине 1 октября.

За это время мероприятия в рамках DJUICE MUSIC DRIVE прошли в Херсоне, Харькове, Луганске, Симферополе, Черновцах и Одессу.  На них выступили украинские исполнители: ТНМК, Esthetic Education, Бумбокс, Stereoliza, Gorchitza Live Project, Скай, Тартак, Lama, Katya Chilly, Mad Heads XL и Dazzle Dreams. Специальный гость фестиваля - Apollo 440.

Перед выступлением The Chemical brothers на арену Дворца спорта выйдут вышейпомянутые украинские музыканты, а также Apollo 440. DJUICE MUSIC DRIVE стартует в 15:00.


The Chemical Brothers - британский электронный дуэт, основан в 1992 году, под названием The Chemical Brothers работает с 1995 года. Участники дуэта - Том Роулэндс и Эд Саймонс. Владельцы премии Grammy-2006 в номинации Лучшая танцевальная запись за альбом Push the Button и композицию Galvanize. Неоднократные номинанты Brit Awards и Mercury Music Prize.

Начиная с альбома Dig Your Own Hole (1997) все пластинки занимают высшие места европейских чартов. За клип на песню The Test (2001), записанную вместе с Ричардом Эшкрофтом, получили премию Muzik Magazine Dance Awards. Выпустили 6 альбомов и сборник лучших хитов. Последняя пластинка - We Are The Night, вышла в свет в 2007 году. В настоящее время The Chemical Brothers находятся на мировом турне в поддержку нового альбома.

Корреспондент.net