Автомобиль, который легко адаптируется под любую жизненную ситуацию – отличная находка. Если вы планируете покупку такого транспорта, уделите внимание Subaru Outback. Он может использоваться для разных целей: поездок за покупками, на светский прием, за город по бездорожью. Стильный дизайн является универсальным, поэтому автомобиль подходит для решения множества разноплановых задач.

Безопасность на дороге: о чем позаботились разработчики Subaru Outback

За рулем полноприводного автомобиля с горизонтально-оппозитным двигателем можно уверенно чувствовать себя на трассе. Хорошее сцепление с дорожным полотном обеспечивает его устойчивость независимо от погодных условий за окном.

Инженеры Subaru при разработке модели Outback уделили особое внимание ее системе безопасности. Автомобиль имеет:

  • силовой каркас кольцеобразной формы (позволяет эффективно поглощать удары при столкновениях);
  • платформу полного привода с симметричным дизайном;
  • инновационную систему Eyesight (незаменимый помощник для водителя в пути);
  • режим X-Mode (предотвращает пробуксовку, позволяет с легкостью преодолеть заснеженные подъемы или скользкие спуски);
  • бесступенчатую вариаторную трансмиссию Lineartronic (сохраняет импульс, способствует более плавному ускорению).

Точную работу ассистента Eyesight обеспечивают стереокамера и два объектива. Они анализируют ситуацию на дороге, распознают существование потенциальных рисков на пути движущегося транспорта. Об этом водитель Subaru Outback информируется при помощи звукового или визуального предупреждения. Параллельно активируется тормозная система, чтобы предотвратить аварийную ситуацию.

Все для комфорта водителя и пассажиров: салон премиум-класса

Subaru Outback просторный внутри с отделкой из качественных материалов. Каждая мелочь в салоне призвана обеспечить комфорт водителя и пассажиров. Для работы с приложениями и доступа к нужной информации автомобиль оборудован широким монитором с несколькими экранами, имеющими сенсорное управление.

Особенность дизайна интерьера – удобные сиденья с регулируемым наклоном. Индивидуальное положение спинки позволяет с легкостью преодолевать любые расстояния, не уставая в пути.

Изысканность интерьера подчеркивает синяя подсветка на панели приборов. Наличие премиальной аудиосистемы обеспечивает акустический комфорт.