Представьте себе, что уже через час вы можете быть за штурвалом вертолета и лететь над вашим родным городом, наслаждаясь его красотами. Или вы можете стоять на капитанском мостике самой современной яхты и бороздить морские просторы. Вы даже можете получить автодом и начать путешествие по нашей стране, не тратя деньги на отели или хостелы. Все эти возможности доступны каждому украинцу с помощью всего одного сервиса. Глобальный Украинский Портал делает все возможное для того, чтобы украинцы могли комфортно и без каких-либо препятствий брать напрокат абсолютно любые виды и типы транспорта.

На GUP.UA можно взять напрокат не просто любой вид транспорта, но также и выбрать, какой конкретно транспорт вам нужен. Например, если вы хотите взять напрокат легковой автомобиль, то на нашем портале пользователь может выбрать какой именно автомобиль он хотел бы взять в аренду. Так, на Глобальном Украинском Портале доступны автомобили среднего класса, которые можно использовать для повседневных целей, автомобили бизнес класса, спортивные авто, лимузины, а также ретро автомобили. Если вам нужен микроавтобус или автобус, то и такой вид транспорта доступен на GUP.UA. Легковые авто, так же как и микроавтобусы или автобусы, можно взять напрокат вместе с водителем.

Как уже было сказано, на Глобальном Украинском Портале можно взять напрокат автомобили. Нашим пользователям во всей Украине доступна также аренда водных и воздушных видов транспорта. Вне зависимости от того, в каком городе вы живете, вы с легкостью можете арендовать самолет или вертолет для учебного полета или же перелета по стране или за границу. Да, вы все увидели правильно. Самолеты на нашем портале можно арендовать для чартерных перелетов в любую нужную вам точку Европы или мира. Также доступен прокат самолета вместе с пилотом, на тот случай, если вы хотели бы побыть за штурвалом и самому управлять самолетом. Говоря о водном транспорте, также важно упомянуть, что речь идет не только о яхтах. Вы также можете найти и взять напрокат лодки, катера и даже катамараны.

Помимо уже названных видов транспорта, всем украинцам доступна аренда авто и мотоциклов а также другого мото транспорта. Также, если вы любите путешествовать, то можно взять в аренду автодом или воспользоваться не тратить время на поиски отелей. В современном автодоме можно комфортно жить целой семье и не ощущать никакого дискомфорта. На GUP.UA есть очень большой выбор автодомов, рассчитанных на любое количество людей.

Среди основных преимуществ нашего портала важно отметить широкий выбор транспортных средств, доступную аренда во всех точках страны, а также абсолютную безопасность сделок, ведь мы постоянно проверяем все объявления на наличие мошенников. GUP.UA, в первую очередь, работает для того, чтобы каждый украинец мог быстро и недорого взять напрокат интересующий его вид транспорта.