Размерный ряд шины Nexen Eurowin подходят для использования практически для любого легкового автомобиля. В них сочетаются качество и надежность в совокупности с бюджетной стоимостью. Они полностью окупаются за свой срок эксплуатации. Автошины сохраняют свои свойства и характеристики.

Покрышки твердо удерживают транспорт на дороге за счет таких параметров:

  • Три центральных жестких блока на протекторе улучшают твердость движения.
  • Универсальное расположение ламелей стабилизируют торможение и разгон.
  • Симметрия рисунка резины обеспечивает хорошее сцепление с трассой в любую погоду.
  • Волнистые разрезы и строение протектора в шашечном порядке помогают повысить проходимость даже по талому снегу.
  • Плотная боковая стенка делает ее неуязвимой к боковому воздействию.
  • Дренажная система работает эффективно и резина Nexen Eurowin быстро очищается от воды, снега и грязи.

Разнообразие этой продукции может поставить в тупик даже опытного автолюбителя. Они отлично подойдут умеренной и быстрой езды. Купить шины Нексен хороший выбор для украинских дорог. Позволят передвигаться с высокой скоростью. Хорошая управляемость по мокрым и заснеженным трассам. Не имеют сложности при установке.

Эксплуатация шин в зимний период

Уверенность на поворотах, защита от смещения осей и быстрое торможение обеспечивают густо расположенные зигзагообразные ламели. Зимние шины Nexen Eurowin с легкостью справиться с мокрым снегом, снизит пробуксовку и защитит транспорт от вибрации и шума в салоне. Плавно справляться с трудными дорожными участками поможет вся структура радиальной шины.

Низкие температуры резина выдерживает за счет имеющихся в составе кремневых и углеродных добавок. Компаунд остается эластичным даже при самой морозной погоде в регионе. Поездка будет быстрой и безопасной на мокрой, ледяной или заснеженной дороге. Недорогие шины лучше приобретать при небольшом пробеге.

Срок службы

Независимо от внешних факторов резина прослужит долгие годы. Средний срок использования составляет 5-6 лет. Расположение резиновых блоков сохраняет шину от порезов и преждевременного стирания, защищает от деформации. Скоростные зимние автошины пройдут испытания и проверки в любых суровых зимних условиях.

Решение приобрести новую зимнюю резину связано не только с приходом холодов, но и с вопросом надежности и долговечности. Равномерное распределение нагрузки обеспечит износостойкость, продуктивность и эксплуатацию не один сезон.

В Украине купить шины Nexen Eurowin можно от 1300 гривен. Эластичность, рентабельность, практичность и внешний вид привлекают все больше водителей.