Приобретение автомобиля на вторичном рынке позволяет существенно сэкономить. Но потенциальные покупатели небезосновательно опасаются обмана со стороны продавцов. Скрытые последствия ДТП и серьезные неисправности может увидеть лишь опытный мастер.

Знакомые специалисты, которые предоставят квалифицированную консультацию в процессе выбора автомобиля, есть не у всех. Как избежать рисков? Сотрудники компании "Автоподбор" проведут комплексную проверку транспортного средства.

Высокое качество услуг и выгодные предложения

Здесь работают квалифицированные и опытные мастера. Они проверяют автомобиль по 80 параметрам и найдут малейшие изъяны. Клиенты получают подробные фото- и видео-отчеты, акты выполненных работ. Четкое и подтвержденное документальное описание технического состояния автомобиля позволяет установить справедливую стоимость. Клиенты компании получают возможность существенно уменьшить начальную цену. Сэкономленная сумма с лихвой покрывает затраты на оплату услуг специалистов.

Компания предлагает комплексные услуги. Подбор б/у авто осуществляется в разных форматах:

  • клиент выбирает один автомобиль и приглашает мастера на выездную диагностику;
  • потенциальный покупатель намечает несколько привлекательных вариантов. В этом случае можно нанять специалиста на целый день. Он изучит все автомобили и порекомендует оптимальный выбор;
  • клиент описывает менеджеру компании свои требования к транспортному средству. Сотрудники "Автоподбор" ищут варианты, которые соответствуют всем заявленным критериям, самостоятельно.

Консультант компании ответит на любые вопросы и поможет с оформлением сделки.

Помощь в покупке авто в США

Американские производители имеют безупречную репутацию и предлагают потребителям надежные и безопасные транспортные средства. Помощь в покупке б/у авто в США по лучшей цене, оформлении документов и доставке — одно из направлений деятельности компании. Воспользуйтесь услугами специалистов. Это сложная сделка, в которой есть множество нюансов.

Сотрудники "Автоподбор" возьмут на себя все заботы по поиску и покупке нужной марки и модели в хорошем техническом состоянии, транспортировке и оформлении таможенных документов. Сотрудничество с компанией позволит избежать ошибок, потерь времени и денег. Вы получите возможность приобрести автомобиль по лучшей цене.

Прозрачная работа, профессионализм, оперативность — компания предлагает современный сервис на высоком уровне. Воспользуйтесь этим предложением.