Стоимость услуги грузчиков в Киеве: сколько обойдется качественный сервис

Необходимость перемещения или перевозки вещей возникает у каждого из нас периодически. Хорошо, если при переезде могут помочь друзья. Но, такие случаи — редкость, целесообразней при перевозке тяжелых предметов вызвать грузчиков в Киеве. Слаженная бригада специалистов может оперативно и грамотно организовать переезд любого масштаба с разборкой и сборкой мебели.

6316364f9fbca.jpg

Профессиональные грузчики: особенности услуги

Подготовка и организация переезда квартиры, офиса, транспортировка обычных и нестандартных грузов, требует навыков и опыта у грузчиков. Заказывая профессиональную услугу, клиент может быть уверен в качестве выполнения работ высококлассными специалистами.

Вот несколько распространенных ситуаций, когда требуются услуги грузчика:

  • квартирный переезд с аккуратным переносом, тщательной упаковкой, погрузкой и надежной фиксацией бытовой техники, мебели, хрупких предметов (люстры, зеркала, фарфоровые аксессуары), а также антикварной мебели, спортивного инвентаря;
  • офисный переезд предполагает перевозку столов, шкафов, кресел, сейфов, большого количества документации;
  • доставка строительных материалов для частного дома или ремонта квартиры;
  • вывоз мелкого и крупногабаритного мусора после ремонта.

Грузчики для переезда понимают ценность вещей заказчика, поэтому относятся одинаково бережно как к бытовой технике, так и к антикварным предметам. Клиентам не стоит беспокоиться о сохранности груза при погрузке, доставке и выгрузке. Также в Газель с грузчиками помещаются необходимые инструменты для работы.

Удобство услуги и в том, что заказчику не нужно придумывать способы, как правильно запаковать предметы, снести с верхнего этажа на нижний и затем поднять. Комплексный подход специалистов к выполнению работ поможет решить множество задач.

Стоимость услуги с грузчиками

Окончательная стоимость грузоперевозок с грузчиками зависит от нескольких факторов, как объем и вес груза, продолжительность работы водителя и грузчиков, оказание дополнительных услуг к заказу, например, упаковка вещей, подъем на этаж. Если заносятся в квартиру на верхний этаж стройматериалы в мешках, учитывается их вес и действуют расценки «грузчики цена за тонну». В случае, когда необходимо занести кровельные листы, гипсокартон, стоимость формируется с учетом размеров и количества листов.

Основные факторы, влияющие на стоимость услуги:

  • вид и особенность грузоперевозки — срочная услуга по перевозке малогабаритного груза, погрузка, разгрузка мебели, бытовой техники;
  • общее время занятости работников — поднятие вещей и предметов на этаж или только выгрузка из автомобиля;
  • расстановка мебельных предметов по местам;
  • погрузочные и разгрузочные работы, связанные с нестандартным габаритным грузом (спортивных тренажеров, музыкальных инструментов).

На сайте компании «Давай Переедем» можно ознакомиться с прайсом цен на услуги грузчиков. Чтобы расчет стоимости был точен, клиенту необходимо сразу определиться, какая именно предстоит перевозка груза. Это может быть небольшой стол или целый набор торгового оборудования. Соответственно, цена может варьироваться.