Строительство — долгий, трудоемкий и дорогостоящий процесс. Допускать ошибки, которые могут разрушить весь проект, совсем не хочется.

Правовые вопросы при строительстве играют, по сути, решающую роль. Если ваш проект не соответствует букве закона, то в любой момент органы правопорядка могут остановить работы по возведению объекта. 

Разобраться во всех аспектах действующего законодательства не так-то просто. Гораздо надежнее обратиться за помощью к профессионалу. 

Кто такие DOZVIL?

Юридическая компания DOZVIL — это независимый экспертный сервис, который предоставляет услуги по обеспечению законности строительных сделок. Осуществляются следующие мероприятия по оформлению документов на недвижимость:

  • узаконивание самостроя, реконструкции, перепланировки;
  • выдача разрешения на строительство;
  • введение в эксплуатацию;
  • оформление технического паспорта;
  • регистрация права собственности;
  • раздел и объединение помещений.

Во главе организации стоят профессиональные юристы с многолетним опытом. Все процессы абсолютно прозрачны. Сотрудники фирмы отличаются дальновидностью и порядочностью, а потому вы можете не беспокоиться о результатах их деятельности.

Почему стоит выбрать DOZVIL?

DOZVIL — это организация с блестящей репутацией и демократичными ценами. Кроме того, у каждого специалиста фирмы есть сертификат, подтверждающий его квалификацию.

Первая консультация проводится бесплатно. Затем, если вас устраивают условия сотрудничества, вы заключаете договор с компанией. Юристы DOZVIL решают вопросы любой сложности и проводят оформление документов законным путем. В ходе сотрудничества вы вносите оплаты поэтапно. Порядок внесения денег обговаривается с фирмой при заключении соглашения. 

DOZVIL — это юридическая компания, которой можно доверять. Специалисты организации узаконили уже более 3000 объектов в Киеве и более 4000 — в области. Подготовлено более 1000 проектов и более 5000 технических паспортов. По окончании сотрудничества вы получите готовый пакет документов, полученных законным путем. При решении вопросов специалисты компании детально изучат вашу ситуацию и помогут принять решение, соответствующее именно вашему положению. Профессионализм и 12-тилетний опыт юристов помогут вам решить все вопросы, связанные с правом, и обеспечить успешное завершение вашего проекта!