Полиграфическая продукция для рекламирования товаров и услуг решает задачи многих предпринимателей, крупных компаний. Она несет максимум полезной информации для целевой аудитории за счет расположения на любой поверхности. Особенным успехом пользуется профессиональная печать наклеек. Эта маркетинговая продукция состоит из бумажного наружного слоя и защитной пленки. Описание и характеристики продукции, информация об акциях — на этих небольших изделиях можно разместить ценные данные, привлекающие внимание.

Оперативная печать наклеек на заказ выполняется в полиграфии. "Печатное дело" демонстрирует широкий перечень дизайнерских решений. Вы можете выбрать фирменные стикеры, с логотипом компании и типовые вариации на любой эстетический вкус. Профессиональная печать наклеек на прозрачной основе, бумажных, рулонных, объемных полиграфических элементов выполняется по индивидуальному или предложенным макетам.

Выбор материала: что предлагает полиграфия

Профессиональная печать наклеек дешево и качественно выполняется с учетом выбора материала заказчиком. У полиграфии свой подход к решению маркетинговых задач клиентов. Можно ориентироваться на печать наклеек и стикеров:

  • Oracal — эта пленка пользуется успехом за счет высокой устойчивости к механическим воздействиям, ультрафиолету, повышенной влажности. Специалисты рекомендуют печать наклеек на заказ на основе этого материала как идеальное решение для оформления наружной рекламы;
  • Raflatac (бумага) — умеренная стоимость, возможность создания надписей и рисунков высокой четкости в широком многообразии цветовых оттенков. Заказчики могут подобрать палитру и отразить на полиграфической продукции все, что хотели донести до представителей целевой аудитории;
  • Oratype 820 (пломбированная пленка) — обеспечивает защиту от вскрытия, способна обезопасить объекты от несанкционированного доступа. Это материал повышенной прочности.

Преимущества сотрудничества

Полиграфия "Печатное Дело" предлагает заказать печать наклеек дешево и срочно всего за один час, но без потери качества готовой рекламной продукции. С ней вы сможете охватить разные сферы маркетинга и повысить прибыль, обеспечить постоянный приток клиентов. Предусмотрены варианты оплаты наличными и на карту, доставка по Украине. Для оформления заказа можно использовать онлайн-заявку и не тратить время на посещение офиса.