Как создать фирменный стиль с помощью принта на футболке?

Многие предприниматели стали задумываться над созданием корпоративного стиля в компании. Стоит отметить, что логотип в данном случае играет немаловажную роль. Если Ваши сотрудники будут носить одежду с корпоративной символикой, то такой подход будет способствовать повышению узнаваемости бренда, а также положительно скажется на репутации компании.

Преимущества принта на футболке для бизнеса

Грамотное сочетание корпоративной символики позволит не только создать фирменный стиль, но и выделить свою компанию среди конкурентов. Создание привлекательного имиджа принесет желаемые результаты, в том числе повысится количество заключенных сделок, начнет расти прибыль.

Доверить печать на футболке в Киеве можно только настоящим профессионалам своего дела, которые работают в компании «Логотипов». Эти специалисты имеют большой опыт в создании корпоративной одежды, поэтому заказчик может быть уверен в высоком качестве продукции. Готовые изделия можно использовать и в качестве сувениров для своих постоянных клиентов и бизнес-партнеров.

Этапы создания принта на футболках

Если Вы не нашли нужное фото в каталоге компании «Логотипов», то можете разработать свой дизайн. Здесь Вы также можете воспользоваться услугами профессионального дизайнера. Для заказа макета необходимо предоставить свой логотип, рассказать о своих требованиях и пожеланиях к готовой продукции. Остальную работу за Вас сделают квалифицированные специалисты.

В работе сотрудники компании «Логотипов» используют современное оборудование, поэтому нанесение изображений осуществляется в кратчайшие сроки. В производстве специалисты применяют качественные краски для текстиля, которые на протяжении долгого времени сохраняют свою яркость. Даже после многочисленных стирок и долгого пребывания на солнце одежда сохраняет свой первоначальный внешний вид.

Готовый заказ передается клиенту, а далее он может ее использовать на свое усмотрение. Каждый заказчик компании «Логотипов» получает следующие преимущества:

  • индивидуальный подход к реализации Вашей задумки,
  • демократичная цена,
  • быстрые сроки изготовления брендированной одежды.

Чтобы заказать футболки с принтом, Вам следует связаться с компанией-подрядчиком по указанному номеру телефона или отправить заявку через официальный ресурс фирмы.