На сегодняшний день  существует огромное количество разнообразных рекламных носителей. Достаточно новым направлением в области рекламы является реклама на квитанциях. Данный платежный документ стопроцентно попадает в руки потенциальных потребителям услуг и товаров. Массовый охват подобной рекламы нисколько не уступает рекламе по телевидению.

Реклама на коммунальных счетах – это наиболее удобный и практичный вид для размещения  рекламной информации; он способствует массовому и оперативному охвату необходимой целевой аудитории, которой являются потенциальных потребители,  которые в любом случае будут заинтересованы в товарах и услугах ваших организаций.

Реклама на коммунальных счетах и платежных квитанциях — это наилучший вариант для распространения рекламных сообщений. Реклама на квитанциях распространена и популярна по всей территории Украины. Основное преимущество рекламы на счетах ЖКХ заключается  постоянных зрительных контактах и ненавязчивости рекламной информации. Это очень важно для рекламодателей. Помимо этого, вышеуказанный вид расположения рекламы является безопасным, за счет того, что квитанции долго хранятся у потенциальных потребителей; это гарантирует возврат не только к квитанции, но и рекламным сообщениям. Также, реклама на коммунальных счетах завоевала доверие, благодаря тому, что квитанция является документом и его никто не выбросит долгий период времени.

Такая нестандартная реклама является популярной за счет того, что у вас есть возможность экономии денежных средств, а также с помощью этой рекламы легко привлечь внимание людей (таким образом, у вас появляется возможность расширения базы клиентов). Реклама на квитанциях довольно оперативно и легко воспринимается, помимо этого всегда расположена на самом видном месте.

  Основные преимущества размещения рекламы

  • уникальная возможность полноценного охвата всего города либо отдельных районов;
  • квитанции об оплате стопроцентно просматриваются потенциальными потребителями;
  • долгосрочность рекламных сообщений (минимальный срок хранения квитанций – 3 года);  
  • документы об оплате рассматривают все члены семьи;
  • документы также доступны для работников банков, когда жители оплачивают те или иные услуги.