На сегодняшний день специализированная фирма Eco House занимается строительством эко-дома по новейшим, а также классическим технологиям из экологически безопасных и надежных материалов. За многолетний опыт компания имеет возможность реализовать сложные проекты постройки дома с эксклюзивным интерьером и неповторимыми архитектурными мотивами.

Тенденция постройки частных домов

Сейчас люди меняют свою жизнь в многоэтажном доме на частные дома. Особенно тренд возрос в связи с продолжением карантинных мер. Опытные специалисты фирмы Eco House знают, как построить дом мечты для любого клиента, а также с чего начать строительство и реализацию проекта. Специалисты подберут идеальное, а также экономически безопасное сооружение при помощи бригады специалистов высшей категории.

Подбор наиболее подходящего жилья

Фирма Eco House занимается строительством типовых объектов, а также разработкой проектов по предпочтениям заказчика. Если клиенту необходима быстрая постройка, то лучше использовать типовой проект. Такие проекты жилых домов имеют немало преимуществ, среди которых:

  • готовые проекты сокращают время на составление документации;
  • обеспечение надежности и высокой эксплуатационной возможности постройки;
  • готовые проекты могут содержать индивидуальные правки и решения, касающиеся планировки;
  • стоимость строительства довольно лояльна, благодаря внедрению готовых решений.

В то время, как строительство частных домов по индивидуальным проектам обходится значительно дороже, но при этом заказчик получает возможность реализовать все свои фантазии и предпочтения.

Стоит отметить, что цены на строительство складывается из нескольких факторов: сложность, использование спецтехники, ландшафт участка, количество рабочих, характеристика здания и так далее.

Преимущества компании

Компания находится на рынке строительных услуг уже более 7 лет и за это время смогла приобрести ряд преимуществ:

  • экологичность, так как фирма акцентирует свое внимание на экологически безопасных решениях и технологиях;
  • официальная гарантия, которая предоставляется клиенту в течении 5 лет, включая комплексный сервис построенных объектов;
  • оперативность, ведь постройка дома занимает на 15% меньше времени, чем у остальных конкурентов;
  • доступность цены, которая отображается в виде разницы в размере 10% от цены конкурентов.

А главное это то, что любой типовой и индивидуальный объект может воплотиться в жизнь благодаря квалифицированным специалистам компании Eco House.