Пригон машин из Европы всегда выгоден для отечественного покупателя

Автомобиль сегодня не роскошь, а средство передвижения, поэтому практически каждый человек может себе позволить приобрести личный автотранспорт. Очень популярной тенденцией сегодня является пригон автомобилей из Европы, и особенно это актуально, если стоимость автомобиля оказывается гораздо ниже рыночной. На данный момент пригон машин из Европы пользуется большим спросом, ведь стоимость многих популярных моделей существенно снизилась, а выбор автомобилей за цену, которая доступна подавляющему большинству украинцев, увеличился.

Почему пригнать автомобиль из Европы стоит именно сейчас?

Пригон автомобилей уже не новая процедура и многие автолюбители пользовались подобными услугами, но при всем этом важно, чтобы компания, которой доверяют пригон:

  • работала на подобном рынке услуг длительное время;
  • давала гарантии на техническое состояние автомобиля;
  • предоставляла отчет технического состояния авто.

Несомненно от выбора компании по пригону авто зависит половина успеха, ведь выбрать автомобиль и проверить его техническое состояние – не такая простая процедура, так как подборщик должен обладать особенными знаниями и иметь при себе определенные инструменты для проверки. Также не стоит забывать, что и много чего зависит и от самого автомобиля, ведь у каждого из них есть слабые места, о которых должен знать подборщик. Но именно в этом и есть большой пригона автомобилей в отличии от пригона из США.

Стоит отметить, что сегодня выгодно пригонять авто из Европы из-за оперативной доставки, которая к тому же гораздо меньше, чем из США.

Пригнать машину из Европы выгодней, чем из США

Как говорилось ранее, авто из Европы сегодня пользуется более значительным спросом, чем пригон авто из США и такой ситуации есть вполне логичное объяснение, ведь проверить авто в США практически нереально, а в Европе это может сделать подборщик. Безусловно, проверка авто в США возможна за дополнительную плату, но вряд ли клиент захочет за каждый проверяемый автомобиль платить внушительные денежные средства, так как в США этот вопрос имеет намного более высокую стоимость.

Также стоит отметить, что авто из Европы гораздо лучше адаптированы к местным условиям эксплуатации в Украине, соответственно пройти сертификацию можно гораздо быстрей и дешевле. На данный момент пригнать авто из Европы достаточно просто, ведь подобная процедура прозрачная и понятная для каждого человека, а стоимость растаможки можно просчитать в таможенном калькуляторе на многих сайтах. В любом случае перед приобретением автомобиля важно не только выбрать авто максимально подходящее для себя, но и надежную компанию, которая привезет авто и грамотно его подберет.