Покупка автомобиля — серьезный вопрос, в котором недопустимы ошибки. Особенно это касается ситуации, когда приобретается б/у машина. Если пренебречь вопросом выбора, серьезные проблемы могут ожидать после оформления сделки: встанет двигатель, неисправности будут выявлены с подвеской и т.п.

Чтобы избежать таких нежелательных ситуаций, многие предпочитают обращаться к зарубежному рынку. Например, заказывают машины из Америки. Авто из США под ключ, например, пригоняет компания SUN AUTO PRO. Заказчик получает свое авто в течение 60 дней после оформления заказа. 

Также стоит отметить, что сервис занимается продажей запчастей и деталей для автомобилей различных марок. В интернет-магазине можно найти как оригинальные товары, так и аналоги. Чтобы не ошибиться с выбором, можно обратиться в службу поддержки клиентов. Менеджеры помогут подобрать вариант, который точно подойдет вашей машине. Автозапчасти на японские и корейские авто здесь также можно приобрести. 

Почему машины из Америки — хороший вариант? 

Машины, пригнанные с б/у рынка США выигрывают по следующим позициям: 

  1. Имеют более доступную цену. Выгода в сравнении с отечественным рынком приравнивается к 40% (с учетом оплаты услуг компании, занимающейся подбором, растаможкой и доставкой). 
  2. Автомобили в идеальном состоянии. Американцы часто меняют автомобили с выходом новых моделей. Так что прошлым автомобилем практически не успевают воспользоваться. 
  3. Пробег незначительный. Это обусловлено тем, что граждане США редко совершают поездки на большие расстояния (предпочитают самолеты или поезда). 
  4. Богатая комплектация. Американцы любят принцип "все по максимуму". Поэтому кожаный салон, система климат-контроля, камеры заднего вида, автоматическая КПП для них обыденные вещи. 
  5. Широкий выбор моделей. Ны рынке США можно найти эксклюзивные автомобили, которые выпускались только для Америки. 

Итак, покупка машины в США — надежное вложение. С помощью такого способа можно приобрести автомобиль хорошего качества, в идеальном состоянии и по привлекательной цене. Помочь с вопросом покупки может компания SUN AUTO PRO. Также сервис работает и по другому направлению. Запчасти трансмиссии автомобиля, например, и другие детали на машину можно заказать здесь же. Заявки принимаются в круглосуточном режиме, поэтому обратиться с вопросом можно независимо от времени.