Автомобильная резина Carleo: лучшее предложение на рынке грузовых шин

Несмотря на то, что покрышки производства компании Carleo относительно недавно поступили на украинский рынок, они уже стали достаточно популярными и востребованными. Наши соотечественники высоко оценили эти колеса за прекрасное качество, надежность и выносливость. Купить резину Carleo можно порекомендовать тем, кто водит свой собственный грузовик, а также управляющим целыми автопарками. Наряду с отменными ездовыми свойствами шины обладают низким сопротивлением качению. Это позволяет снизить расходы на содержание транспортного средства, ведь каждый литр горючего будет использоваться максимально эффективно.

При работе над моделями для грузовых авто и спецтехники мастера китайского бренда используют новейшие технологии. Некоторые из методик являются их собственными разработками, другие представляют собой усовершенствованные версии популярных приемов и способов. Для проектирования протекторного рисунка инженеры Carleo задействуют современные программы трехмерного моделирования. Так они могут очень быстро создать и протестировать новые дизайны. 

Инновации очень важны при изготовлении полимерных смесей. Только первоклассные материалы и сырье, а также термостойкие присадки нового поколения смогут обеспечить колесам действительно высокие характеристики.

Шины Carleo: летняя, зимняя и всесезонная резина для грузовиков

Интересно, что большинство производителей грузовых покрышек предлагают в основном всесезонные колеса. Это действительно удобно, однако никакие универсальные шины не могут в полной мере заменить резину с конкретными свойствами. 

Зимние покрышки лучше всего адаптированы к езде по заснеженным и обледенелым дорогам. Они гарантируют водителю безупречный контроль над транспортным средством в условиях экстремально низких температур. Стойкость к скольжению и замерзанию обеспечена как протекторным рисунком (множество зацепных кромок, ламели и мелкие каналы), так и специальным составом компаунда (термостойкие добавки и компоненты).

В интернет-магазине Guma Ua представлен также отличный выбор летних шин бренда. Их можно отличить от зимних даже при визуальном осмотре: более плотный полимер, отсутствие ламелей, больше сплошных участков, дренажная система обычно состоит из широких каналов и желобков. Такие колеса точно не начнут плавиться из-за длительного движения по раскаленному на солнце асфальту. Также они отличаются стойкостью к механическим повреждениям (проколам, порезам, разрывам, деформации) и абразивному износу. На сайте магазина собраны самые востребованные модели шин с указанием типоразмеров, индексов скорости и нагрузки. Удобная система фильтров поможет легко подобрать покрышки по одному или нескольким критериям.

Конечно же, в каталоге присутствует и всесезонная резина Carleo. Она изготовлена из уникального по составу полимера, который содержит термодобавки широкого спектра действия. Это придает им стойкость к холоду и жаре, упрощая эксплуатацию грузовика.