Весной 2009 года под эгидой «Ауди Центр Киев Юг», официального дилера Audi AG в Украине, был создан Audi Platinum – 1-й официальный клуб любителей Audi, объединяющий всех владельцев и поклонников автомобилей Audi.  Это клуб успешных, уверенных в себе людей, знающих цену жизни и дорожащих своим временем. Ведь именно они являются владельцами премиум-автомобилей марки Audi.

«С латыни Audi переводится - «слышать». Давайте слушать друг друга, разговаривать на одном языке, на языке автомобилей Audi, - говорит Александр Манько, генеральный директор «Ауди Центр Киев Юг». - Мы предлагаем Вам общение, мы предлагаем Вам делиться своим мнением, ведь, как мы знаем, единственная настоящая роскошь – это роскошь человеческого общения (Антуан де Сент-Экзюпери). Мы предлагаем Вам стать участником настоящего клубного движения Audi. Мы надеемся, что среди огромного числа любителей Audi, Вы найдете своих единомышленников, которые составят Вам отличную кампанию в поездках, соревнованиях, увлечениях». 

Audi Platinum сегодня – это:
www.audi-platinum.com.ua – крупнейший Internet-портал по тематике Audi; интерактивное общение всех участников, обмен информацией и развлечения;
• Оперативная
on-line-консультация специалистов марки Audi по вопросам выбора и эксплуатации автомобилей;
Audi Card - дисконтно-бонусная программа клуба с множеством привилегий и специальных предложений для участников проекта;
• Клубные встречи, общение, тест-драйвы новых моделей
Audi;

“Постоянное развитие современных технологий позволяет нам использовать новые каналы маркетинговых коммуникаций. Создание on-line-ресурса Audi Platinum – это дополнительный способ общения с нашими клиентами, - говорит Беляева Александра, заместитель генерального директора по маркетингу и рекламе «Ауди - Юг». – Под эгидой клуба мы планируем объединить максимальное количество владельцев и любителей марки Audi, в первую очередь, для того чтобы лучше понимать их потребности. На основе этих данных мы будем развивать сервисы и услуги компании. Мы абсолютно не боимся критики, наоборот, готовы к обсуждению всех острых вопросов и предложений, ведь это самый верный шаг на пути к полному взаимопониманию со своим потребителем».


Для того, чтобы стать членом клуба
Audi Platinum достаточно заполнить регистрационную форму на сайте www.audi-platinum.com.ua.

Audi Platinum – Клуб любителей Audi! Клуб успешных, уверенных в себе людей! 

Audi Platinum